Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: карликовый кремлёвский топтыгин пьёт «озверин»

28.03.2024

Ведомости пишут: «Убийство задержанных по делу о теракте в подмосковном «Крокус сити холле» произойдет, также расправы заслуживают все причастные к его организации, следует из сообщения в Telegram-канале заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева.

«Их [задержанных] надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал. Убить их всех», – написал Медведев.

Комментарий Гочи Белтадзе:

«У этого чудика мама вместе с взрослыми родичами из блокадного Ленинграда была отправлена в солнечный Таджикистан, где их приютили, отмыли и досыта накормили, потому что таджики, они такие – гостеприимные. Не секрет, что ожидало бы родственничков, если бы они остались в блокадном городе.

После войны мама вернулась в Ленинград в добром здравии и поселилась в своей коммуналке, где давил клопов молодой Дима Медведев, и только с приходом пьяного Ельцина они вышли из своих клоповников и возомнили себя властителями человеческих судеб.

Медведев – чудовище, трус, полное ничтожество. Кто только не вытирал об него ноги, а сейчас он жаждет крови, хочет вернуть 38-й год, убивать без суда и следствия. На форуме таджики пишут, что уже второго арестованного убили в тюрьме.

Я думаю ,что пора депортировать «беглую» российскую жопозицию из Европы в родные пенаты, Европа должна отреагировать на откровенную ложь, которая идёт из уст этих мерзавцев, в основном из московской тусовки бывших строителей путинской вертикали. Они сами прикрепили себе погоняло «иноагент», и думают, что мы все вокруг лохи. Ни слова про внесудебные расправы над таджиками в Москве, зато много базара про «Хорасан», о котором они раньше и не слышали, а кагэбешница Латынина даже обвинила в теракте Украину, то есть лауреат Нобелевской премии Азеф Муратов и фонд Сороса тоже считают, что людей в Крокусе сложили украинцы».