Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: руссо туристо, жлобско тагилисто

22.03.2024

Россияне пользуются огромной любовью во всех странах мира, а остальные страны им завидуют.

И дело не только в том, что Россия классно бомбит соседние страны и эффектно стирает с лица земли театры, больницы, роддома, жилые кварталы и школы, обещая взорвать ядерными ракетами всю планету, если только кто-нибудь осмелится помешать ей убивать и насиловать украинцев. Весь мир с интересом следит за тем, как героически сражаются в Украине выпущенные из российских тюрем убийцы, насильники, маньяки и педофилы. Ну не видели европейцы и американцы в этом веке в христианских странах ничего подобного.

Огромной любовью и уважением пользуются россияне ещё и за кроткий характер своих интеллигентных туристов. Где бы они ни появлялись, повсюду воцаряется атмосфера честности и изысканной вежливости.

Например сотрудники миграционной индонезийского острова Бали задержали 51-летнюю россиянку, отказавшуюся платить за еду в ресторанах и услуги в спа-салоне, сообщила 22 марта газета Kompas.

Россиянку арестовали 21 марта после поступивших жалоб о том, что туристка задарма ела в ресторанах, бесплатно пользовалась услугами СПА, притворяясь жильцом одного из отелей. «Последней каплей стало то, что гражданка России без разрешения проникла в отель и осталась переночевать», – заявил глава местной иммиграционной службы Хендра Сетиаван.

Сотрудники миграционной службы провели проверку и выяснили, что в Индонезию россиянка приехала по туристической визе в замечательный День  оккупанта 23 февраля 2024 года. Задержанная сообщила, что приехала в отпуск. Сейчас она находится в миграционном офисе в ожидании высылки с острова.

Как сообщало ИА Регнум , в апреле 2023 года 40-летнюю россиянку задержали на Бали за снимок в обнажённом виде на фоне священного эвкалипта. Иммиграционная служба заинтересовалась инцидентом после того, как местная активистка разместила в соцсети фотографию иностранки на фоне священного для жителей Бали 700-летнего дерева.

Как известно, в России согласно новоутверждённым скрепам всех, кто позирует на фоне сакральных изб-гундяек в фривольном виде – например, без платка на голове – или с весёлым лицом даже вдали от признанного самым безобразным памятником мира мамайского чудища – хватают и сажают. А за неоплату счёта в расейском ресторане братки даже героев СВО так отхаживают по бокам битами, что мама не горюй.

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: вот он, город Кингисепп – и спросила кроха…