Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: вот он, город Кингисепп – и спросила кроха…

22.03.2024

Ивангород за рекой – это для нарвитян сегодня как Таллинн семидесятых для простых небогатых финнов, которые чувствовали себя у нас крезами, размахивали марками, затаривались дешёвыми напитками, веселились в гостинице Виру и «снимали» наших девушек.

Вот и путинолюбящие евронарваки-покупанты, перейдя на ту сторону, при валюте и рюкзаках, с сумками с колёсиками, наслаждаются жизнью, чувствуя себя за рекой финансовыми и половыми гигантами.

Ивангородцы же, не имея возможности ответить взаимностью и отправиться в эстонскую Нарву, вынуждены ездить в Кингисепп, который своим названием вызывает сладкие эстонские ассоциации и является для ивангородцев центром цивилизации. И, главное, от дурацкого танка подальше. До Питера не все могут доехать – дорого, да и там прямо на вокзале их могут поиметь воинственные таджики и даги.

И вот из Ивангорода отправился заботливый, но растленный близкой Европой простой русский отец, и пришли они в центр мироздания – местный торговый центр, и зашли туда, куда царь пешком ходит…

Портал Кингисепп Сегодня сообщает:

«Правоохранительные органы задержали 40-летнего жителя Ивангорода за изнасилование шестилетнего сына в туалете торгового центра в Кингисеппе. Об этом сообщает 78.ru. 20 марта мужчину поймали у дома № 25 по Госпитальной улице. Оперативники доставили его в отдел. Подозреваемого допросили и посадили в изолятор временного содержания. Выяснилось, что в 2018 году он заплатил 2 000 000 штраф за «получение взятки». В полицию 16 февраля обратилась мать мальчика. Она рассказала, что безработный отец изнасиловал сына в туалете торгового центра, якобы в тот момент воспитанием ребёнка занимался он. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Выясняются все обстоятельства произошедшего».

Ну что там выяснять:

«Сын с отцом в сортир пошёл, и спросила кроха:

что такое хорошо и что такое плохо?

Эх, сыночек –  сняв ремень, тот ответил строго:

тут в России хорошо, а в Гейропе – плохо…»

+ + + + + + +

Ну хорошо, это – российская глубинка, изнывающая в ветрах наскрозь прогнившего Запада, где живут фашисты, предатели – выкидыши России, которые спят и видят, чтобы завоевать Таганрог с Беляковым и Челябинск в Дулиным. Зато в Москве интеллект и культура являют себя просвещённым россиянам в лице вздобревших на сермяжных напитках и аргентинском коксе скрепных медведевско-захаровских одухотворенных рож.

Воодушевлённые москвички, утешителей которых погнали на фронт освобождать планету от нелюдей, подкрепляют свою веру в победу традиционным способом.

В Москве 64-летняя пенсионерка поспорила с дочерью, что откусит себе средний палец. И выиграла спор, сообщает кремлевское ИА Регнум.  Ночью 18 марта в больницу имени Баумана из квартиры на улице Коненкова доставили 64-летнюю Валентину Ивановну . Женщина была очень пьяна. Врачи диагностировали у неё травматическую ампутацию среднего пальца. Каким образом женщина лишилась его, пациентка объяснить не смогла.

О диагнозе медики сообщили в полицию, и пока Валентину Ивановну откачивали в больнице, на адрес её проживания правоохранители направили наряд. Дверь им открыла 38-летняя дочь пенсионерки. Она и рассказала полицейским, как её мать получила травму. Оказалось, в тот вечер женщины повздорили из-за того, что пенсионерка перебрала с алкоголем. В пылу ссоры Валентина Ивановна показала дочери средний палец, и доченька пригрозила матери, что этот палец она ей оторвёт, если та ещё хоть раз продемонстрирует эту штуку.

Пенсионерка ответила дочери – ха, напугала ежа голой попой – сама откушу! Дочь ей не поверила и стала подзуживать. Тогда пенсионерка реально откусила себе палец и выплюнула на пол. Увидев кровь, дочь вызвала скорую помощь. По данному факту проводится проверка».

Ранее ИА Регнум сообщало, что мужчина из Санкт-Петербурга лишился мочки уха во время интимной близости. Его партнёрша объяснила медикам, что случайно слишком сильно укусила возлюбленного. Она же вызвала ему скорую. Безухов же (не Пьер) возблагодарил бога и наместника его Гуню за то, что любимая откусила ему только ухо.

+ + + + + + +

В Калиниграде бывшего директора гвардейской похоронной фирмы приговорили к 2,5 годам принудительных работ за то, что он пытался заживо закопать конкурента из другого ритуального агентства, а также поджёг несколько автомобилей. Об этом сообщил телеграм-канал Amber Mash.

Как стало известно, девушка приехала в похоронное бюро в связи со смертью ее матери. Об этом узнал конкурент — фигурант дела — и захотел переманить клиентку к себе. Он не нашел ничего лучшего, чем заживо закопать своего конкурента, который в тот момент залез в могилу, чтобы её подровнять. Выбравшийся из недр могильных пострадавший написал заявление в полицию.

Следующее противостояние между двумя ритуальными агентствами произошло в январе 2023 года. Тогда фигурант дела пришёл к офису своего конкурента, облил фирменные микроавтобусы бензином и поджёг. В одном из транспортных средств обнаружили обгоревшее тело женщины, которую должны были хоронить в сочельник. Поджигателя задержали правоохранительные органы.

На суде экс-директор гвардейской похоронной фирмы вину не признал, хотя в момент совершения преступления был зафиксирован на камеры видеонаблюдения. Суд вынес ему наказание в виде 2,5 лет принудительных работ.

Да, народ духовно окреп, наевшись скреп.

Иван Макаров

Новый сюжет “Полицейской академии” – “Welcome to Riigikogu!”: