Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: отец выбросил двухлетнего сына в окно, пенсионер запорол сына-калеку до смерти, посетитель магазина нанёс трёхлетнему ребёнку прямой в голову

07.02.2024

В Kазани в Юдино на улице Ильича мужчина вылез к окно своей квартиры на пятом этаже и угрожал, что выкинет детей.

Прохожие вызвали полицию и скорую, однако опоздали. Свою угрозу мужчина осуществил.

Двухлетнего малыша спас сугроб, образовавшийся на крыше козырька от подъезда. Ребёнка забрали медики.

Мужчину же задержали полицейские. Он настаивал на том, что спасал своего ребёнка от пожара в квартире.

Мужчина был в квартире один с тремя детьми, когда, по его словам, увидел, что начался пожар, поэтому он взял ребёнка и выкинул в снег — пытался «спасти».

Соседи рассказали, что отцу — 36 лет, его жене — 21, детям 2 и 3 года, младшему 2 недели.

Малыши живы, их всех увезли на скорой.

+ + + + + + +

В Ивановской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого обвиняют в причинении смертельных травм сыну-инвалиду, который умер от многочисленных ударов ремнем. Подробности сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ.

Трагедия случилась в городе Кинешме. Тем вечером 67-летний местный житель находился дома вместе со своим 48-летним сыном — инвалидом второй группы с детства, нуждавшимся в постоянном уходе. По версии следствия, из-за непослушания сына отец взял два брючных ремня и нанес калеке более 20 ударов по различным частям тела, в том числе по груди и шее. От полученных повреждений инвалид скончался на месте.

Впоследствии обвиняемый вызвал скорую помощь и полицию, скрыв улики. Уголовное дело возбудили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

+ + + + + + +

В одном из магазинов города Курчатова в Курской области немолодой мужчина ударил мальчика 3-4 лет кулаком по голове. Малыш упал. Видео избиения ребёнка опубликовали в местных соцсетях.

На кадрах видно, как мужчина идёт по магазину и вдруг бьёт кулаком стоящего мальчика. Ребёнок отлетает в сторону. Мать малыша оттолкнула агрессора. На помощь подбежал мужчина, предположительно, отец ребёнка, и ударами сбил с ног обидчика.

В местном отделе полиции сообщили, что ударившего ребёнка мужчину уже задержали, его личность установлена. Он находился в состоянии сильного опьянения.

Причины нападения неизвестны.

Как сообщало ИА Регнум, на западе Москвы бандит напал на 17-летнего подростка и жестоко его избил. Он подбежал к двум подросткам, ударил одного из них, сбил его с ног, после чего нанёс ещё несколько ударов в область головы. Возбуждено уголовное дело, ребёнок госпитализирован.

В Ленобласти задержали мужчину за избиение 12-летнего ребёнка. По информации следователей, подозреваемый умышленно, из хулиганских побуждений, нанёс мальчику удары по голове и телу, причинив множественные ушибы.