Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Шок! Внучка героя СССР Чкалова хочет сбросить ядерную бомбу на Москву

31.01.2024

“У меня нет материальной возможности купить такое оборудование, которое достанет до Москвы. Но если бы была – я бы купила!” – рассказала в интервью правнучка Героя СССР летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова.

Несмотря на то, то сама Даша родилась и выросла в Москве, сейчас она готова пойти и лично начать бомбардировку города.

Сразу после начала СВО Дарья уехала на ПМЖ сначала в Бельгию, а оттуда в Израиль, где активно собирает пожертвования на нужды ВСУ, а также лично покупает украинским военным дроны и прочее оборудование.

У меня в Москве мама, бабушка и дедушка. Я обожаю Москву, я там выросла, я там прожила лучшие годы своей жизни, – рассказала в интервью Дарья, –Я очень люблю Москву. Но! если я знаю, что без этого невозможно обойтись – а я вижу и знаю из истории, что невозможно, – если придется стрелять по Кремлю, по всем нашим любимым зданиям, то да”.

Дарья конечно, уточнила, что стрелять лично предпочла бы по Лубянке и прочим центрам принятия решений, но если этим ограничится не получится, то можно и расширить географию удара.

Все остальное, мирные люди мне их конечно будет очень жалко, – добавила внучка героя Чкалова, – но москвичам не помешает услышать сирену воздушной тревоги“.

В сети Дарья также периодически сожалеет, что не может сама воспользоваться приобретённым для ВСУ оборудованием и лично «отстреливать» врагов «на месте»: «Мне жаль, что лично не могу с ними расправиться… Мне бы хотелось видеть эти лица в прицел».

Внучка Чкалова заявила, что на Москву надо сбросить атомную бомбу, и она дала бы на это деньги.

Совершенно ошарашенная этим путинская пропаганда – шутка ли, это же плоть и кровь Чкалова – отыскала сына другого героя Советского Союза, безногого лётчика Маресьева, который заявил, что прадед Дарьи задушил бы её сам. Опять же содрали с украинской классики (Тарас Бульба: я тебя породил, я тебя и убью).

Самое страшное для кремлёвской пропаганды и прочей путинокирилловщины то, что выяснилось – скрепность понятие не генетическое и по наследству не передаётся.

Столько о богоизбранном народе-гегемоне.

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Ничего, бабы ещё нарожaют!