Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Ничего, бабы ещё нарожaют!

30.01.2024

Женщина, родившая ребёнка в частном доме в Пятигорске, бросила его в выгребную яму. Младенец погиб, сообщает 30 января пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю.

Матери инкриминируют убийство новорождённого ребенка. По данным следствия, 8 января она родила мальчика на территории частного домовладения в посёлке Горячеводский.

Оставив ребёнка умирать в выгребной яме, женщина уехала в другой населенный пункт. Сожитель женщины 27 января обнаружил тело мальчика и обратился в полицию.

«Согласно данным эксперта, смерть младенца наступила в результате асфиксии»,

— говорится в сообщении. Это символично: любящая “родина-мать её так” выбрасывает десятки тысяч своих детей умирать в выгребной яме лютой войны.

Как сообщало ИА Регнум, в декабре прошлого года в Екатеринбурге женщина решила избавиться от новорождённого сына и выбросила его на улицу в пакете в сугроб умирать. Ребёнка спас случайный прохожий. В отношении матери возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

В том же месяце суд приговорил к трём годам колонии женщину, которая убила своего новорождённого ребёнка в туалете электропоезда «Ласточка» на Московском центральном кольце.