Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: 400 подожжённых военкоматов, туалеты смерти, крымские (м)учительницы

22.01.2024

В России продолжают поджигать военкоматы и пускать под откос поезда. Пущено на бессмысленный убой уже столько россиян, что матерей перестают удовлетворять Лады-Калины в виде подарка за погибших на чужбине сыновей.

Сегодняшнее сообщение о 400 подожженных военкоматах довольно быстро исчезло с портала Аргументов и факов, но включив это число в поиск, можно ещё найти некоторые публикации, в части из них цифры уже занижены или вообще отсутствуют.

Россияне превращены в скот, который гонят на убой.

+ + + + + + +

В Зеленогорске Красноярского края двоих посетителей общественного туалета избили до смерти, сообщает в понедельник региональное управление СК России.

Рано утром 22 января уборщица заявила в полицию об обнаружении в туалете на улице Ленина двух бездыханных тел жестоко избитых мужчин. Один был уже мёртв, второй скончался в больнице чуть позже.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, назначены судебные экспертизы, оперативники работают на месте происшествия.

Наверное, страшно было людям погибать в таком заведении. В него и входить-то страшно и противно.

Посмотрите сами.

Вот такой культурой кичится страна-террорист перед Европой.

Скрепы, мать вашу…

+ + + + + + +

В оккупированном Крыму скрепная учительница во время урока так ударила ученика, что ребёнок был госпитализирован с сотрясением мозга.

В Джанкое началось служебное расследование ЧП, которое произошло в средней школе № 5. Педагог во время урока ударила пятиклассника по лицу. О начале проверки сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи РК.

ЧП, как сообщается в соцсетях, произошло во время урока математики в 5 классе «а». Классный руководитель в присутствии всех учащихся ударила по лицу пятиклассника. Сейчас ребёнок находится в больнице с сотрясением мозга, а его родители написали заявление в полицию. По их словам, «подобные действия классного руководителя происходят уже не в первый раз ».

В соцсетях пишут о том, что учителя уговаривают одноклассников не рассказывать следователям все подробности инцидента. А в министерстве образования науки и молодежи Республики Крым утверждают, что никакого психологического давления на учеников не было.

Оккупанты привнесли в Крым всю прелесть кэгэбэшной педагогики.

+ + + + + + +

В подмосковной Балашихе правоохранители выясняют обстоятельства убийства 58-летней местной жительницы. По подозрению в преступлении задержан  31-лений сын женщины, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Мужчина сам вызвал полицию и во всем сознался», – говорится в сообщении.

По словам задержанного, в минувшую пятницу его мать сообщила о решении продать свою долю в их трехкомнатной квартире. Это стало причиной скандала между женщиной и ее сыном, который был против продажи. В ходе конфликта мужчина нанес матери несколько ударов в шею и живот охотничьим ножом. От полученных ранений женщина скончалась. После этого ее сын вызвал полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела.

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении москвича подозреваемого в убийстве матери в состоянии алкогольного опьянения.