Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Москва – новые чукотские Васюки. Под Петербургом изнасиловали двух драконов, Си Цзиньпин готовит ноту

13.01.2024

«Чукотка мало чем отличается от Москвы и Санкт-Петербурга, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с дальневосточным бизнесом в Хабаровске. Он побывал также в Анадыре и ответил на вопросы местных жителей.

В ходе этой встречи председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик говорил про мастер-планы развития городов на Дальнем Востоке и отметил, что инфраструктура является ключевым фактором реализации всех планов. Он напомнил, что недавно центральная Россия столкнулась с сибирскими морозами и в плане ЖКХ «не везде всё прошло гладко».

«Вчера на Чукотке был — мало чем отличается от Москвы и Петербурга», — приводит слова Владимира Путина РИА Новости.

Хорошо сказано – москвичи живут, как чукчи в чуме, и потихоньку оледеневают. Если же Путин имел в виду то, что в Питере и Москве тоже много чукчей, то он просто коренных сибиряков от понаехавших киргизов, таджиков и узбеков отличить не может.

Никто не может.

+ + + + + + +

В Москве мигрант из Киргизии напал на шестилетнюю девочку посреди бела дня в магазине, на глазах у её родителей. “Я тебе шею сверну!” – закричал понаехавший и схватил ребёнка.

По данным Baza, девочка Настя пошла за покупками со своими родителями в мясной магазин. Они проходили по торговому залу, когда к ребёнку подбежал мигрант и с криками “Я тебе шею сверну!” сильно схватил девочку за горло.

К счастью, папа ребёнка успел оперативно среагировать и повалил на пол нападавшего. После этого уже подключилась охрана магазина.

Агрессором оказался гражданин Киргизии, который приехал в Россию несколько дней назад. 43-летний иностранец был в невменяемом состоянии – ему вызвали психиатрическую помощь и госпитализировали.

Насте диагностировали ушиб затылка и после оказания помощи в больнице отпустили домой.

Как сообщает SHOT, иностранцу может грозить десять лет за это нападение. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Сообщается, что следователи столичного СК России завели дело по факту нападения на несовершеннолетнюю в московском магазине на Новочеркасском бульваре. Действия мигранта квалифицировали как покушение на убийство. Если его признают вменяемым, ему может грозить до десяти лет колонии.

Разумеется джигит вменяем, просто у них обычаи такие.

+ + + + + + +

Подросток из Колпино лишил чести два символа года в первую праздничную ночь. Об этом «Фонтанке» стало известно 12 января.

Экстравагантной выходкой юноша отметился в торговом центре «Меркурий», что на улице Пролетарской. В новогоднюю ночь он пробрался в магазин «Подружка» и совершил половой акт с двумя игрушечными драконами. Плюшевые жертвы молча стерпели надругательство, а вот сотрудник точки после просмотра видео с камер пришел в ужас и обратился в полицию.

Теперь подростку придется ответить за свой фетиш перед законом.