Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: закапывать станут всей кодлой

10.01.2024

Законопроект, расширяющий число участников траурной церемонии при погребении участников специальной военной операции, внесён в Госдуру от Госсобрания Башкирии.

Инициаторы документа предлагают включить в число участников церемонии погребения не только солдат срочной службы, а также представителей органов власти, органов внутренних дел, войск национальной гвардии, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения, общественных и некоммерческих организаций.

То есть воронья нагонят так, что хоронить будет уже некого. Не дадут проститься с убитыми братьями, отцами, сыновьями – устроят очередной патриотический фашистский вой.

В настоящее время закон предполагает участие солдат срочной службы, которые по возможности прибывают из близлежащих воинских частей по заявкам военных комиссариатов.

Башкирские депутаты указывают, что на практике вместо военнослужащих в траурной церемонии зачастую участвуют сотрудники полиции, представители органов власти, депутаты, представители общественных и некоммерческих организаций.

На Рождество Путин пригласил в свою резиденцию в Ново-Огарёво семьи посланных в Украину убивать женщин и детей.

То есть на смерть послал и потом с родственниками павших отобедал каннибал.