Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: скрепные хотят нарядить всех русских в кафтаны!

08.01.2024

Канал «Царьгад» опубликовал красочный репортаж:

«Особенная акция в Москве напомнила о традициях России. Хоккеисты московского “Спартака” не просто порадовали болельщиков. Они показали, как следует относиться к нашей великой живой истории. Возможно, именно с них начнётся настоящая массовая мода на русские шубы, кафтаны и сапоги, отметил учредитель Царьгада Константин Малофеев, публикуя видео действа: «Посмотрите на этих молодцев в русских шубах и шапках. Хорошо бы видеть побольше таких парней на улицах Москвы!»

Культурная политика возрождённой России должна ставить во главу угла идею самобытности во всём: Православная Церковь, суверенный интернет, госзаказ в кино и литературе, поддержка высокого искусства, независимая от Запада школьная программа, имперский стиль в архитектуре и этикете, русский стиль в одежде и в быту.

Империя – это самобытная цивилизация. Во всём. Если бы Ганди, например, в своё время не сменил свой адвокатский костюм-тройку на национальную индийскую одежду, возможно, Индия до сих пор была бы английской колонией, а не третьей экономикой мира – великой державой Бхарат, – подчеркнул Малофеев.

Маразм крепчал. Грядёт госзаказ на кафтаны в кино и литературе, долой Акунина!

А Ганди был вообще-то расистом и педофилом. Нашли на кого равняться.

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: ребёнок поцеловал пушку