Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: родители выбросили c 5 этажа годовалую дочку и без неё весело-весело встретили Новый Год

05.01.2024

По информации Shot, 30 декабря житель Екатеринбурга в ходе ссоры с женой выбросил годовалую дочь в окно. Квартира семейства располагается на 5 этаже, однако сразу ли погиб ребенок, неизвестно. Малышка четыре дня пролежала в сугробе и умерла. По данным Shot, ребенок упал в сугроб, однако этом родители не стали искать девочку.

“Родители забыли про малышку, которая лежала в сугробе на морозе”, – говорится в сообщении канала.

Известно, что труп ребенка возле подъезда многоэтажки обнаружили только 3 января.

Отец погибшей задержан, возбуждено уголовное дело. Ранее данный гражданин был судим за грабеж, кражи и мошенничество. Теперь могут послать на фронт.

Станет такой народец ещё каких-то украинских детей жалеть.

+ + + + + + +

Жуткое преступление произошло в одном из жилых домов в Пушкине Ленинградской области.

Пенсионер в состоянии алкогольного опьянения завел к себе домой 12-летнего мальчика и изнасиловал ребенка.

Издевательства продолжались несколько дней. Все это время пострадавший скрывал все от родителей. Но в какой-то момент не выдержал и рассказал о случившемся.

Преступника задержали, отправили под стражу. Однако через некоторое время Гатчинский городской суд Ленобласти изменил меру пресечения. И отпустил подозреваемого под подписку о невыезде.

Расследование дела продолжается. Отметим, что пенсионер имеет семь судимостей за захват заложников и убийство.

+ + + + + + +

Расследование уголовного дела о сожжении заживо 16-летней девочки в Прикамье завершено, сообщает «КП-Пермь».

Речь идёт о гибели молодой жительницы посёлка Октябрьский. Её с серьёзными ожогами нашли около железнодорожных путей 8 июля 2023 года. Врачи пытались спасти её, однако через неделю она скончалась – поражения были слишком серьёзные. Обвинение в убийстве девушки предъявили её сверстнику.

По данным «КП-Пермь», следствие считает, что девушка получила 12 ударов по голове тупым предметом, а также считает, что он не сразу сжёг её, а несколько раз ходил от железнодорожных путей домой и обратно. Издание со ссылкой на свой источник также утверждает, что подросток смотрел, как горит девушка.

Обвиняемый утверждает, что не бил девушку: якобы она сама упала и ударилась головой о рельсы, потеряв сознание. Подросток говорит, что у неё не прощупывался пульс, из чего он сделал выводы о том, что она мертва. Он объясняет поджёг тем, что испугался и хотел скрыть улики.

Известно, что в организме девушки было большое содержание алкоголя. Обвиняемый был трезв.

Как утверждает источник издания, защита обвиняемого будет пытаться настаивать, что подросток виновен только в сожжении. Он предполагает, что передача дела в суд затянется.