Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Звёзд будут пороть на Красной площади. РПЦ попросилась в дурку

09.11.2023

Депутат Госдуры Андрей Свинцов заявил, что российские артисты, которые критиковали СВО, уезжали из страны, а затем вернулись, должны быть подвергнуты наказанию.

Член российского парламента заявил Shot, что уезжавших за границу артистов следует разделить на две категории: кто публично высказывался против и кто отмолчался. Вторых он предложил наказать, установив для них специальный налоговый режим. Так, депутат призвал забирать у молчавших, но уезжавших и вернувшихся звезд 95% их дохода в поддержку СВО, остальные 5% оставлять артисту на жизнь.

Тех актеров, певцов и других медийных персон, кто уезжал и из-за границы критиковал российские власти, Свинцов призвал судить, а также заставить их молить о прощении. По мнению депутата, таких звезд нужно выпороть плетью на Красной площади, чтобы они на коленях просили у россиян прощения.

+ + + + + + +

Жуткий инцидент произошел в поселке Кедровка Свердловской области. 14-летняя школьница приехала из Челябинской области к отцу погостить на каникулы. Родители у девочки в разводе.

В одну из ночей отец-извращенец пробрался к дочери в комнату, набросился на нее и надругался. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.

После произошедшего школьница продолжила отдыхать в гостях у отца. Вернувшись к матери, девочка долгое время пребывала в подавленном состоянии. Практически ни с кем не общалась, замкнулась в себе. В итоге не выдержала и рассказала обо всем маме. Та в свою очередь написала на бывшего мужа заявление в полицию.

Любящего папашу задержали, когда он находился на работе. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в ближайшее время ранее судимому уральцу изберут меру пресечения. «За инкриминируемое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Как оказалось, подозреваемый ранее был дважды судим – за незаконный оборот наркотиков и побои.

+ + + + + + +

В Кирове задержали 43-летнего мужчину, который похитил и надругался над второклассницей. Об этом сообщает РЕН ТB.

По данным источника, педофил днем 6 ноября обманом затащил 9-летнюю девочку в дом в садовом товариществе “Боровое-Ганино”. В течение суток он удерживал ребенка в доме и совершал в отношении девочки действия сексуального характера.

Нашли ребёнка 7 ноября. Оказалось, что похититель был ранее судим. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

+ + + + + + +

Санкт-Петербургская духовная академия РПЦ обратилась к правительству города с просьбой безвозмездно передать в собственность здание Городской психиатрической больницы №6 на Обводном канале.

Заявление подписано ректором академии РПЦ Сергеем Никитиным.

В 2020 году был представлен проект развития Монастырского острова, который по заказу РПЦ разработала компания «Стройпроект». Согласно этому плану, весь остров предлагалось освободить от не церковных собственников и пользователей.

И будет в тех краях целый остров-дурка.

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Кадыров будет увольнять за незнание чеченского