Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Фраза недели: «Россию всё больше любят в мире». Поп наделал из жены мощей. Годовалого ребёнка – головой об пол. Любовь продюсера к детям длилась 11 лет

03.11.2023

Из последних публикаций в балтийских СМИ, пожалуй, заслуживает какой-нибудь премии года появившаяся в baltija.eu новость «Лидер международного движения русофилов Николай Малинов: Россию всё больше любят в мире». Интервью взял в ротацию переехавший из Латвии в Россию по любви б/у евродепутат и советник Тоом Мамыкин.

Действительно, любовь к России с каждым днём в целом мире с каждым днём нарастает, буквально зашкаливает. Более того, постоянно растёт и доверие к Российской Федерации – как в международных организациях, так и в правительствах всех стран, не говоря уже о восторженном населении всех частей света – от Москвы до самых до окраин мира.

Доходит до того, что затруднена работа дипломатических представительств и прочих посольств России в большинстве государств планеты: у послов и работников посольств, в том числе тайных, все хотят взять автограф, забрасывают их автомобили цветами и предлагают в жёны своих дочерей. Совет безопасности ООН в полном составе встаёт, когда Небендзя говорит. Все Кардашьяны и Тэйлорсвифты любят Володина, но тот любит Брэдпитта. А как все любят Медведева! Боже, как в мире любят маленького умного Медведева, у которого на лице написано о напитках всё то, что написано и у Захаровой.

С каждым днём становится всё меньше недоделанных синантропов, которые не любят России. В одной только Украине каждый день уничтожаются сотни фашистских русофобов и членов их семей.

Как и Васюки, Россия становится центром мироздания.

+ + + + + + +

А как любят друг друга в самой России, где живут исключительно половые гиганты – от этого у недоделанных прочих народов может возникнуть комплекс неполноценности.

40-летний священнослужитель храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске задержан по подозрению в убийстве своей жены. Тело женщины было расчленено и спрятано в холодильник. Об этом 1 ноября сообщает издание «Вечерняя Казань» со ссылкой на правоохранительные органы.

Нижнекамский суд отправил под арест подозреваемого в убийстве и расчленении своей жены — бывшего служителя церкви Чистопольской епархии Михаила Зубарева. По информации источника, клирик будет заключен под стражу до 31 декабря.

Как сообщила татарстанская митрополия, Зубарева подозревают в совершении преступления 31 октября. Ранее ему ограничили доступ в служении за систематические нарушения по дисциплине.

Возможно, он хотел исправиться и поэтому пустил горячо любимую супругу на мощи.

Также последние несколько месяцев очевидцы стали замечать его неадекватное поведение. Некоторые подумали о его шатком психическом здоровье. В 2014 году Зубарев стоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Другими словами – у попа была супруга, он её любил. Безумно.

Его главный начальник Гундяев тоже любит людей. Освящает и благославляет ракеты и бомбы, несущие в себе ещё большую любовь к России.

+ + + + + + +

Любовь – это прекрасно, но её часто сопровождает ревность. Например, горячо любимую в мире Россию многие жутко ревнуют к Хамас, Северной Корее и другим тоже любимым в мире странам.

Жительница Москвы во время вспышки ревности порезала лицо и грудь другой женщине. Информацию передал канал РЕН ТВ.

Как сообщил источник, инцидент случился вечером 1 ноября в жилом доме на улице Рязанский проспект. К 42-летней хозяйке квартиры приехали ее друзья: 49-летний мужчина и 54-летняя женщина. Под действием алкоголя у женщин возникла ссора.

Во время конфликта хозяйка жилища кухонным ножом нанесла дважды ранила 49-летнюю женщину в лицо, а потом и в грудь. Пострадавшую увезли в больницу.

+ + + + + + +

На третьем-четвёртом месте после любви к России стоит любовь к своим детям. В Екатеринбурге завершилось следствие по делу Анастасии Петровой, обвиняемой в убийстве троих детей. Экспертиза установила, что она не может осознавать характер своих действий и нуждается в принудительном лечении, сообщил URA.RU руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел СК по Свердловской области Александр Сапегин.

По версии следствия, в конце 2022-го Петрова сначала задушила двоих детей ремнем от халата, пока те спали. Затем она убила и третьего ребенка. Подозреваемая оставила записку мужу, в которой пояснила, что в младшего сына вселился бес, а старший был одержим блудом и гордыней. На месте происшествия тогда работала группа оперативников уголовного розыска полиции. Силовики опрашивали соседей и собственника квартиры, где произошло ЧП, добавил глава пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. Подробнее о трагедии — в сюжете URA.RU.

+ + + + + + +

Да, любовь к детям – тоже мощное чувство, наряду с растущей всемирной любовью к России. Но в Москве взяли и перегнули палку, неправильно расценив безграничную любовь продюсера к детям, которая длилась 11 лет. Неужели Россия, щирокая душа, приревновала?

Нагатинский районный суд Москвы признал 64-летнего продюсера Михаила Разумовского виновным в растлении шестерых детей и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба столичного СК.

«Приговором Нагатинского районного суда города Москвы фигуранту назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы [в колонии строгого режима] с ограничением свободы на 1 год 10 месяцев», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Также ему на 15 лет запретили заниматься деятельностью, связанной с обучением и воспитанием детей.

В 2010-2021 годах обвиняемый работал в организации по развитию детского творчества. В этот период в разных регионах страны он совершил действия сексуального характера в отношении шести малолетних детей, пользуясь «своими профессиональными навыками для знакомства и общения с ними».

В итоге суд признал его виновным по двум эпизодам действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста, и трем эпизодам развратных действий, совершенных в отношении двух и более лиц.

По данным РИА Новости, Михаил Разумовский в 1997 году создал детский творческий коллектив «Фортуна-шоу».

Ранее депутата Законодательного собрания Приморского края Артема Самсонова лишили мандата. Суд признал его виновным в преступлении сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

+ + + + + + +

И всё же любовь к детям – серьёзный соперник любви к стране: Осужденная за наркотики жительница Брянска, находящаяся в следственном изоляторе, обвиняется в убийстве своего полуторамесячного сына. Ребенок плакал и она, разозлившись, ударила его головой об пол.

В сообщении СУСК РФ по региону говорится, что завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней уроженки Брянска. Она обвиняется в убийстве своего малолетнего ребенка.

Все произошло 27 августа. Женщина в камере следственного изолятора несколько раз ударила своего плачущего полуторамесячного сына телом и головой об пол. Ребенок от полученных повреждений скончался на месте.

Уголовное дело направлено в Брянский областной суд.

Возможно, любящую мать оправдают, так как скорее всего противный младенец кричал «Путин х..ло!»

+ + + + + + +

Вероятно, в этом провинилась и годовалая девочка. Управление СКР по Тыве сообщило о передаче в суд уголовного дела об убийстве малолетнего ребенка, в котором обвиняется местная жительница.

По данным следствия, в апреле текущего года в поселке Каа-Хем Кызылского района 28-летняя местная жительница напала с ножом на семью своей родной сестры. Установлено, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения и во время ссоры ударила ножом по ноге своей сестры. Когда пострадавшая попыталась сбежать, покинув дом, преступница схватила ее годовалую дочь, свою племянницу, вынесла ее во двор и на глаза у матери несколько раз ударила ножом. Затем женщина попыталась ударить ножом 4-летнего племянника, но ее остановил прибежавший в дом родственник.

Девочка, получившая ножевые ранения вскоре скончалась в больнице.

Уголовное дело составлено по статье об убийстве малолетнего и покушении на убийство двух человек, включая малолетнего.

+ + + + + + +

На Нижегородской улице в Москве найден восьмимесячный ребенок с множественными телесными повреждениями, информирует столичная прокуратура.

Мальчик госпитализирован. 31-летняя мать и ее 33-летний сожитель проверяются сейчас на причастность к совершению противоправных действий в отношении малыша.

Проводится проверка с целью установления обстоятельств причинения ребенку телесных повреждений. По итогам будут приняты процессуальные решения.

Ранее мать ребенка, как сообщается, была лишена родительских прав в отношении двух других своих детей.

Ясновидящая смотрит в книгу, видит…