Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Если изнасиловали – рожай! Бросай детей, иди на фронт. Голова с плеч – мама, не горюй!

01.11.2023

Иерей Филипп Ильяшенко, служитель храма святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе, в интервью изданию “Подмосковье Сегодня” призвал женщин сохранять ребенка даже в случае, если он был зачат в результате изнасилования.

Он выразил мнение, что изнасилование не должно стать причиной нового греха, включая аборт, и отметил абсолютную беспомощность плода, находящегося в утробе матери, и отсутствие у него шансов на выживание даже по сравнению с новорожденным.

Иерей подчеркнул, что независимо от способа зачатия жизнь не должна быть отобрана у человека.

Действительно, независимо от «способа зачатия» россиян отправляют на фронт убивать соседский братский народ. Дефицит пушечного мяса заставляет гундяевскую церковь изобретать новые способы его пополнения хоть бы и насильно.

+ + + + + + +

Красноярке с двумя детьми предложили уйти служить по контракту, потому что она задолжала банку. Об этом женщина сама рассказала корреспонденту NGS24.RU. У Ольги долг перед банком в 800 тысяч рублей. Деньги она ранее брала на ремонт квартиры, в которой сейчас живет вместе с двумя детьми 9 и 13 лет. Но после развода Ольга не смогла своевременно вносить платежи, из-за чего в отношении нее возбудили исполнительное производство.

27 октября Ольга вышла с работы и увидела под ветровиком машины письмо. Там была повестка о вызове на прием к судебному приставу, а также направление, в котором было написано, что Ольге «необходимо обратиться в военный комиссариат вашего района с заявлением о поступлении на военную службу по контракту <…>, что позволит вам принять меры к погашению задолженности по исполнительному производству».

— Они предлагают мне прийти в военкомат и уйти по контракту на СВО, чтобы закрыть долг. Вот первая бумажка, где они мне предлагают явиться [в военкомат], а во второй бумажке написано, что я должна банку. И вот этот ход мне поможет закрыть долг. А детей куда — непонятно, — рассказала NGS24.RU Ольга. При этом у девушки нет ни военного билета, ни медицинского образования, чтобы работать там, к примеру, медсестрой.

+ + + + + + +

В Москве суд взял под арест местного жителя, обвиняемого в убийстве своей матери. Как сообщили в прокуратуре, мужчина сознался в содеянном своему приятелю спустя несколько месяцев после совершения преступления.

По данным следствия, в начале августа 50-летний житель Бирюлева в ходе домашней ссоры ударил свою 76-летнюю мать кулаком по голове, отчего та упала и перестала подавать признаки жизни. После этого гражданин перетащил тело матери в ее комнату и оставил там на три недели, а позднее, завернув труп в линолеум, вынес на улицу. За гаражами на улице Касимовская мужчина отчленил голову убитой матери, после чего закопал останки.

Спустя некоторое время преступник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, рассказал о содеянном своему знакомому, тот заявил в полицию.