Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Вас не звали, а вы свищите… Из любви до гробовой доски прибили к доске. Питерский Хамас: поймали на улице и подожгли

31.10.2023

Председатель комитета Госдуры по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв прокомментировал нападение на автобус с футболистами во Франции и в связи с этим усомнился в способности страны безопасно провести летние Олимпийские игры в 2024 году.

Свищ свищет: «Не знаю, как Франция справится с обеспечением безопасности на Олимпийских играх в 2024 году, если страна даже не в состоянии разобраться с футбольными болельщиками», – оценил ситуацию Свищёв, его цитирует RT.

По мнению депутата, Париж должен доказать Международному олимпийскому комитету и всему миру, что спортсмены и зрители будут на Олимпиаде в безопасности.

Свищёв напомнил, что беспокойства по поводу скорых Олимпийских игр во Франции выражает и экс-игрок «Пари Сен-Жермен» Жан-Мишель Ларке. «Вы только представьте: бывшему футболисту такого известного клуба и проживающему в этой стране действительно страшно. О чем это говорит? Что может возникнуть на таком мероприятии, когда приедут люди разного цвета кожи и вероисповеданий?» – задался вопросом физкультурник госдуры Свищ.

Интересно, а он тут вообще при чём? Россию на Олимпийские игры не звали, специально попросили не суетиться и не беспокоиться. Так что то, что из России, фашистской страны-террориста, на Олимпиаду никого не пустят, есть главный вклад в обеспечение безопасности спортсменом. И Хамаз тоже не пустят туда.

Сидите в своей госдурке, смотрите телевизор.

+ + + + + + +

32-летнему жителю Екатеринбурга предъявлено обвинение в покушении на убийство с особой жестокостью. Мужчина пытал свою сожительницу в гараже, а затем повез в лес, чтобы убить. Девушка спаслась, спровоцировав аварию. Об этом сообщает региональное управление МВД.

По версии следствия, ночью в гараже на проспекте Космонавтов пьяный обвиняемый вступил в конфликт с сожительницей. Между ними завязалась борьба. Как пишут телеграм-каналы, екатеринбуржец прибил ноги своей жертвы к доске, чтобы та не отбивалась от него ногами. Затем он облил ее бензином и поджёг.

«Он с особой жестокостью причинил ей телесные повреждения, после чего посадил потерпевшую в находившуюся в гараже машину и повёз её, как предварительно установлено, в лесной массив, чтобы завершить свои действия, направленные на убийство женщины», — рассказали в СУ СК России по Свердловской области.

По пути в лес потерпевшая смогла вывернуть руль и отправить машину на встречку, после чего произошло столкновение с другим автомобилем. Мучитель убежал, а женщина осталась в салоне. Второй участник ДТП, увидев, в каком состоянии находится пассажирка, тут же вызвал скорую помощь.

Вот уж действительно любовь до гробовой доски, к которой в тех краях заранее прибивают гвоздями.

+ + + + + + +

Полиция Василеостровского района ищет неизвестную, которая прямо на улице поймала и пыталась поджечь женщину.

В полицию о произошедшем сообщили из больницы, куда пришла 45-летняя местная жительница, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 26 октября. У пострадавшей зафиксировали 1 процент ожогов плеча. Пострадавшая сообщила, что нападение произошло около девяти вечера у дома 40 по Наличной улице, сообщили в ГУ МВД. Там неизвестная прохожая внезапно набросилась на пострадавшую подожгла ей зажигалкой правое предплечье.

Как Михаила Стальнухина опустили в антисемиты – Uued uudised