Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: А голова взяла и не отрезалась. В детском парке Дзержинского семя проклюнулось. Голод не тётка: путинист-политолог Сергей Марков рекламирует проституток. Секс на братской могиле на Комсомольской улице в Кёнигсберге

24.10.2023

Российский политолог Сергей Марков объяснил, почему в комментариях под его сообщениями в Телеграм-канале “Логика Маркова” на первом месте всегда появляется реклама проституток.

“Мы махнули рукой на рекламу проституток. И теперь симбиоз. Как с вирусами”, – написал политолог, выразив надежду, что его читатели никогда не будут переходить по этим ссылкам и “беседовать с вирусами”.

А то вдруг ещё с ним там встретятся. У коллег по цеху.

+ + + + + + +

Сотрудники уголовного розыска Петербурга за сутки раскрыли убийство в петербургской коммуналке. Подозреваемый говорит о мести за брата.

37-летнего жителя села Русско-Высоцкое взяли накануне в квартире, где он живет, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 24 октября.

По версии следствия, именно он 22 октября в одной из комнат 17-комнатной коммуналки на Старо-Петергофском проспекте нанес 35-летней женщине не менее 15 ножевых ранений.

Герой, по предварительной информации, мстил за брата, которого погибшая женщина якобы подсадила на наркотики. Он пришел к ней в гости, где сначала убил, а потом пытался отрезать голову. Но не смог. И скрылся с места преступления.

Кретин ранее привлекался к уголовной ответственности за угон машины.

+ + + + + + +

В детском парке города Орлов в Кировской области установили памятник Иосифу Сталину. Об этом пишет “Подъем”.

Памятник решили установить по инициативе местного отделения КПРФ, несмотря на то, что эту идею оценили далеко не все жители. Детский парк выбрали из-за того, что аналогичный памятник находился в этом месте при СССР.

Торжественное открытие должно состояться сегодня, 24 октября, в детском парке города Орлов, на мероприятие приглашены правнук Сталина Селим Бенсаад и внучатый племянник Феликса Дзержинского Владимир Дзержинский, сообщил «Подъёму» пресс-атташе Бенсаада Вадим Горжанкин. По его словам, средства на памятник Сталину собрали жители по инициативе местных отделений КПРФ.

В правительстве Кировской области заявили, что указывали главе города Орлов “на недопустимость авторитарных решений” в этом вопросе.

“Министерство внутренней политики правительства Кировской области настоятельно рекомендовало администрации города Орлова провести открытое голосование жителей по вопросу установки памятника, поскольку далеко не все граждане поддерживают эту инициативу”, – сказали в правительстве.

Там добавили, что голосование проведено не было несмотря на то, что инициатива затрагивает интересы тысяч жителей.

Активисты Вятской организации жертв политических репрессий написали жалобу в прокуратуру. В 2020 году памятник Сталину также по инициативе КПРФ установили в посёлке Демьяново Кировской области.

Внучатый племянник Дзержинско – это впечатляет. В следующий раз и мумию из Москвы привезите.

+ + + + + + +

В Калининграде пара не смогла обуздать свои чувства и решила предаться страсти на братской могиле. 26-летний мужчина и его 50-летняя партнерша занялись сексом у мемориала советским воинам, погибшим при штурме Кенигсберга. Свидетелями внезапного порыва стали любопытные местные жители, а итогом уголовное дело, пишет 23 октября Klops.ru со ссылкой на региональный Следственный комитет.

Забывшую приличия парочку горожане заметили у мемориального комплекса на Комсомольской улице. Жильцы дома напротив позвонили в полицию. Любовники успели ретироваться до прибытия правоохранителей, но вскоре их личности установили и обоих задержали.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 244 УК РФ («Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»). Подозреваемым грозит штраф, арест, исправительные или обязательные работы.

Как пел Высоцкий, «на братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают…». Там сексом заняться прохожий готов, там новых бойцов зарождают.

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Мигрант изнасиловал 9-летнюю. Отец забил насмерть шестимесячного сына. Сожитель танцевал на животе беременной, убив её за то, что она не включила музыку. Студент пытал стариков в хосписе и заставлял их есть из памперсов. Мать утопила новорождённого в туалетном бачке