Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: Мигрант изнасиловал 9-летнюю. Отец забил насмерть шестимесячного сына. Сожитель танцевал на животе беременной, убив её за то, что она не включила музыку. Студент пытал стариков в хосписе и заставлял их есть из памперсов. Мать утопила новорождённого в туалетном бачке

24.10.2023

Почему россияне зверствуют в Украине? А они такие и есть

В Москве 18-летнего уроженца Таджикистана задержали и заключили под стражу за изнасилование 9-летней девочки. Об этом сообщили в СУ СК РФ по столице.

Преступление было совершено 19 октября. Злоумышленник напал на ребенка в лифте многоэтажки на Северном бульваре. Уточняется, что с девочкой он не был знаком.

Девочка рассказала о случившемся родителям, те обратились в полицию. Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Подозреваемого быстро задержали, однако на допросе он вину не признал. Также выяснилось, что он находился в Москве с нарушением миграционного законодательства.

Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

+ + + + + + +

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту убийства шестимесячного ребёнка. Подозреваемым является 36-летний отец мальчика, сообщает сайт СК РФ по региону.

Речь идёт о статье «Убийство малолетнего». По данным ведомства, фигурант, находясь в квартире в городе Мыски, избил своего полугодовалого сына.

Мальчик был доставлен в медучреждение, расположенное в городе Кемерово, где скончался. Медики рассказали, по предварительным данным, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

Правоохранители проводят судебные экспертизы, а также устанавливают условия проживания несовершеннолетнего. Помимо этого, проводится процессуальная проверка работы должностных лиц органов системы профилактики.

Расследование дела взято на контроль прокуратуры. Кроме того, надзорное ведомство проверяет соблюдение требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ранее в Екатеринбурге вынесли приговор 20-летней уроженке Таджикистана, которая убила собственного новорождённого ребёнка, утопив его в бачке унитаза.

+ + + + + + +

Тело 18-летней беременной девушки с признаками насильственной смерти нашли во дворе частного дома в Омске. Ее до смерти избил сожитель. Об этом сообщает Следственный комитет Омской области 23 октября.

Трагедия произошла в ночь на 21 октября. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на следствие, 35-летний житель Омска вместе со своей сожительницей выпивали с приятелем. В какой-то момент мужчины вышли на улицу, а когда вернулись, девушка пожаловалась, что музыкальная колонка перестала работать. Это разозлило сожителя, и он начал избивать девушку. По предварительной информации свидетелей, подозреваемый прыгал на животе беременной и говорил, что она недостойна быть матерью его ребенка.

Девушка скончалась на месте. Тогда сожитель перенес ее тело в надворную постройку и попытался скрыть следы преступления.

Дегенерат задержан. Известно, что ранее он был неоднократно судим, в том числе за причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему предъявлено обвинение по статье «Убийство беременной». Омичу грозит пожизненное лишение свободы.

+ + + + + + +

В суде Астаны проходит процесс над студентом-медиком, который издевался над пациентами в хосписе и в детском реабилитационном центре.

Как сообщает издание «Орда», большинство родственников потерпевших подписали с обвиняемым мировые соглашения, но заявления родных двух пожилых людей, которые не дожили до заседания, и четырехгодовалого ребенка до суда дошли.

О действиях студента стало известно благодаря появившемся видео. На одном из них запечатлено, как молодой человек бил поступившую в хоспис после инсульта 77-летнюю женщину. Дочь потерпевшей рассказала, что ей объясняли, что синяки у ее матери появляются от того, что она сама падала, но на самом деле все было иначе.

«Он её бил и заставлял есть из памперсов. После этого видео я испытала шок и не могла спать», – отметила она.

Когда студента уволили из хосписа он устроился в детский реабилитационный центр и продолжил издевательства там.

«Он засовывал палец моему ребёнку в задний проход. Сын плакал. Также давал команду ему встать, сесть», – рассказала мать четырехлетнего мальчика, добавив, что теперь сын боится мужчин и  вынужден проходить реабилитацию у психолога.

Еще одна женщина рассказала, что студент бил ее пожилого отца и заставлял есть хлеб, хотя знал, что у него нет зубов. Но она молодого человека простила.

Сам подсудимый не смог объяснить, почему так поступал. Он попросил прощения и признал свою вину.

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: депутат госдуры предложил уничтожить 20% жителей России как «гниль». На родине редакции Дельфи один челябинец убил другого унитазом. В Петербурге узбеки проламывали черепа за парикмахершу. Иваново – город невест: местный житель задушил во время секса свою 83-летнюю подругу