Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: депутат госдуры предложил уничтожить 20% жителей России как «гниль». На родине редакции Дельфи один челябинец убил другого унитазом. В Петербурге узбеки проламывали черепа за парикмахершу. Иваново – город невест: местный житель задушил во время секса свою 83-летнюю подругу

21.10.2023

Депутат Госдуры от „Единой России“ Андрей Гурулев предложил уничтожать тех, кто не поддерживает президента России – то есть убить каждого пятого россиянина.

В эфире шоу друга и единомышленника Яны Тоом Владимира Соловьева бесноватый депутат заявил, что сейчас Путину доверяет 80 процентов жителей России, а оставшаяся „гниль“ (остальные 20% населения) должна быть просто-напросто „изолирована“ или „уничтожена“.

Так что скоро по всей России могут задымить знакомые с времён Бухенвальда трубы.

+ + + + + + +

Страшная новость для редакции рус.дельфи, где обосновалась целая колония бывших челябинскох пропагандонов: житель их родной Челябинской области насмерть забил собутыльника унитазом.

По версии следствия, убиенный унитаом получил 22 удара по голове, от чего и скончался на месте совместной пьянки, сообщили 20 октября URA.RU в городском отделе СКР Златоуста. Сейчас расследование дела завершено.

«Труп признаками насильственной смерти обнаружили 12 августа под трубами, в границах полевого лагеря для лиц без определенного места жительства. Вскоре подозреваемый в совершении преступления был задержан и признал вину», — рассказал URA.RU старший следователь Павел Иванов.

Накануне собутыльники распивали спиртное возле реки. Повздорили, 38-летний бомж схватил рядом валявшиеся осколки унитаза и начал ими бить по голове 51-летнего собутыльника. Позже судмедэксперты зафиксировали ушибленные раны головы и лица, множество ссадин было и на теле погибшего.

+ + + + + + +

Застолье с узбекским колоритом обернулось мордобоем в центре Петербурга. Всё началось с дамы, которой тоже досталось, стало известно «Фонтанке» 20 октября.

Помощь полиции на улице Достоевского потребовалась два дня назад. Незадолго до полуночи среды там массово махали кулаками, одному из избитых при звонке в «112» связная речь давалась с трудом.

Подоспевшие на место полицейские в одной машине всех предполагаемых участников не увезли. В отдел уехали гости из Узбекистана: 11 мужчин в возрасте от 23 до 42 лет и 34-летняя женщина, работающая в городе парикмахером. Как выяснилось, именно она стала «яблоком раздора» в кафе «Каттакурган».

Заведение узбекской кухни, занимающее цокольный этаж жилой пятиэтажки, хорошо знакомо сотрудникам правоохранительных органов. С начала года на шум, гам и потасовки в кафе, которое должно закрываться в 23:00, жаловались почти двадцать раз.

По данным полиции, четверо из задержанных схлестнулись с 34-летним из Киргизии и 29-летним земляком так, что последние оказались в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

+ + + + + + +

Жителю Иваново назначили исправительные работы за причинение смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ). 57-летний мужчина во время секса случайно задушил свою 83-летнюю подругу. Подробности сообщает пресс-служба Ивановского областного суда.

Уголовное дело рассматривал Советский районный суд, который установил, что весной этого года пара вместе выпивала, после чего решила предаться любовным утехам. Мужчина решил попробовать эротическое удушение, но перестарался, и его престарелая партнерша скончалась. Геронтофил Макрон в этом плане человек очень деликатный, так как его старенькая супруга жива и здорова.

Суд назначил наказание задушившему старуху идиоту в виде исправительных работ на срок 1 год 6 месяцев с удержанием в доход государства 10 % заработной платы.

Это ж каким государством нужно быть, чтобы до такого додуматься – нажиться на удушении старушки сексуальным кретином.