Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

НРАВЫ ДЕРЖАВЫ: осатанели и сатанисты, и несатанисты – поджигают живых людей, заставляют перелезать через забор со шваброй в заднем проходе и закусывают водку ягодицами убиенных соседей

19.10.2023

Прокуратура передала в суд Московской области в Красногорске дело сатанистов, на счету у которых минимум два ритуальных убийства. Еще одно дело они получили, решив приторговывать тяжелыми наркотиками.

О завершении предварительного следствия по делу сегодня, 18 октября, сообщает Генеральная прокуратура. Среди обвиняемых – Андрей Трегубенко, Татьяна Дерюгина и Александр Перевозчиков-Хмурый. Материалы в отношении еще двоих причастных выделены в отдельные производства.

В июне 2016 года Трегубенко с подругой заманили в глухой карельский лес в Медвежьегорском районе свою знакомую. Ее связали и закололи обрядовыми ножами. Примерно такая же участь настигла туриста из Петербурга, его зарезали и закопали всей компанией в Приозерском районе Ленобласти в то же лето. Вскоре после этого Трегубенко убил еще одного человека, но обрядом стала лишь банальная пьянка. А задерживали главного подозреваемого весной 2021 года, когда он с подругой решил купить партию наркотиков и продвать их порциями поменьше.

+ + + + + + +

В Красноярском крае арестовали мужчину по подозрению в покушении на убийство своей жены.

По предварительной информации, он поджёг женщину, пытаясь отучить ее от спиртного. Подробности 17 октября сообщbk краевой Следственный комитет.

Инцидент произошел в ночь на 15 октября в Нижнеингашском районе. Следствие полагает, что на летней кухне частного дома у супругов возник конфликт. 34-летний мужчина стал упрекать 32-летнюю женщину в излишнем пристрастии к горячительным напиткам.

В ходе ссоры он схватил канистру, облил жену легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг жену спичкой. На женщине загорелась одежда. С ожогами 70 процентов тела и в крайне тяжелом состоянии её госпитализировали.

+ + + + + + +

В Новоуральске Свердловской области был избит и изнасилован посетитель, у которого произошел конфликт с руководством заведения.

Как пишет E1.ru, преступление было совершено 7 октября в кафе “Ромашка”, но получило огласку только теперь. По словам очевидцев, “зачинщиками драки стали директор заведения, его брат и охрана”, они же сняли свои действия на видео и затем разослали другим людям, “чтобы похвалиться и запугать горожан”.

По словам свидетелей, несколько человек толпой избили очень пьяного мужчину, запинали его ногами, а затем сняли с него штаны и изнасиловали черенком от швабры. Согласно опубликованному видео, после надругательства пьяного мужчину заставили ползком со спущенными штанами лезть через забор.

Сам владелец “Ромашки” Иван Бугаенко подтвердил журналистам, что участвовал в конфликте, а также объяснил причину избиения и изнасилования. Так, по словам гражданина, в 90-е годы потерпевший был судим за убийство “двоих известных людей из нашего города”, и в тот вечер пришел на поминки по случаю годовщины смерти одной из своих жертв.

“И он угрожал родственнику погибшего, что еще и его убьет, – заявил шваброгенитальный. – Это была ответная реакция”.

E1.ru пишет, что на данный момент директор кафе Бугаенко объявлен в розыск, по соцсетям распространяется ориентировка на него. Гражданина подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера, подтвердили в  свердловском главке полиции.

+ + + + + + +

В Волгограде суд приговорил к 11 годам колонии строгого режима местного жителя, которого признал виновным в убийстве. Как сообщает РЕН ТВ, следствие и суд установили, что 7 января подсудимый вместе со своей подругой и соседом распивал спиртные напитки, и в какой-то момент произошла ссора. По имеющимся данным, женщина покинула компанию, а ее жених на почве ревности более 40 раз ударил соседа ножом и убил. После совершения убийства преступник отрезал у жертвы ягодицу, чтобы употребить ее пищу. Также убийца разгромил квартиру убитого.

Поесть ему не дали.

Сообщается, что в ходе суда обвиняемый пытался списать свои действия на состояние алкогольного опьянения.

В понедельник, 16 октября, суд признал гражданина виновным и вынес приговор.

ИХ НРАВЫ: слесарь-мародёр распилил на металлолом два БМП. Майки Тайсоны из Петербурга: груда откушенных ушей растёт. Муж забил жену насмерть собачьим ошейником