Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: слесарь-мародёр распилил на металлолом два БМП. Майки Тайсоны из Петербурга: груда откушенных ушей растёт. Муж забил жену насмерть собачьим ошейником

16.10.2023

На военном полигоне под Екатеринбургом задержан слесарь, пытавшийся распилить на металлолом две списанные БМП.

Как сообщает Mash, бронемашины советского производства на полигоне выполняли роль мишеней. Стоимость этого имущества военной части оценивается в 511 тысяч рублей. По информации канала, работавший неподалеку гражданин заметил эту технику и в одну из ночей прибыл на место с инструментами. Сообщается, что звук циркулярной пилы услышал часовой и задержал преступника, а позднее передал правоохранителям.

Известно, что задержанный ранее был судим за сбыт наркотиков и разбойное нападение.

+ + + + + + +

Во время драки петербуржец откусил возлюбленной ухо, сообщает 78.ru. Сожители проводили выходные, выпивая до глубокой ночи. Ближе к утру пара начала выяснять отношения — конфликт перерос в потасовку. Разгневанный мужчина решил выиграть в драке во что бы то ни стало и вцепился зубами в ухо сожительницы. В результате он отгрыз 27-летней девушке часть ушной раковины.

Пострадавшая была доставлена на скорой в больницу. Ранее портал 78.ru писал, что житель Петербурга остался без мочки уха во время страстного полового акта.

+ + + + + + +

Суд приговорил жителя Наро-Фоминска Сергея Микешина к восьми годам лишения свободы, признав его виновным в убийстве своей жены. Он нанес ей 40 ударов ошейником для собак с металлической пряжкой, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Преступника признали виновным по статье, карающей за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Свое наказание гад будет отбывать в колонии строгого режима.

По информации следствия, убийство произошло 9 июня 2023 года. Микешин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своей женой. В ходе конфликта он начал её избивать собачьим ошейником, пока не лишил супругу жизни.