Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Пропустивший свою девушку через мясорубку и выбросивший кости в реку россиянин помилован в награду за убийства украинцев

27.09.2023

На истребление украинцев подписывают таких садистов и психопатов, что в самой России назревает паника, так как убийцы-извращенцы возвращаются в родные края героями страны, которым за овые убийства простили старые.

59.RU и МК пишут:

В 2018 году всю Губаху потрясла страшная новость: в убийстве 27-летней женщины, которую искали неделю, признался ее возлюбленный. Ее тело найти было невозможно — бывший военный сначала расчленил его, а потом пропустил через мясорубку. В 2019 году суд приговорил Дмитрия Зеленского к 11 годам колонии. А этим летом по маленькой Губахе поползли слухи: убивший Таню пошел на «СВО» и уже на свободе, помилован и где-то тут уже работает…

Таня Мелехина была яркой, красивой брюнеткой. В ее аккаунте пестрели фото, где девушка позирует с большими букетами — она очень любила живые цветы. Татьяна работала бухгалтером в Перми. Зеленский был старше ее на 9 лет, работал аппаратчиком на заводе в Губахе, там на доске почета даже висела его фотография. Будучи участником второй чеченской кампании, периодически проходил реабилитацию в военном госпитале в Перми. 21 июля 2018 года Татьяна позвонила отцу и сказала, что едет в Пермь. После звонка она бесследно исчезла. Дмитрий же, отвечая на звонки родни, клялся, что довез Таню до Перми и высадил в Мотовилихинском районе.

«Я схватил ее за шею сзади, сделал удушающий прием. В это время Мелехина пыталась открыть балконную дверь. Я ее оттащил, продолжал удерживать и сжимать ее шею сильнее. Она перестала дышать,» рассказывает убийца.

«Расчленил тело, переработал в мясорубке, кости собрал в три пакета и выбросил в реку», — спокойно рассказал он на допросе. Дома он провел тщательную уборку. Через некоторое время Зеленский сам сдался полиции.

Отец Татьяны после судов над Зеленским описывал поведение садиста в зале суда: «Ведет он себя на суде нагло и самоуверенно. Мне он в лицо заявил: «Значит, такую дочь воспитал».

Сестра убитой приходила с портретом Тани и стояла напротив обвиняемого, просила его посмотреть в лицо девушки.

«Я хочу, чтобы он из тюрьмы отправился на кладбище,» — сказал на суде отец убитой.

С 2019 года Дмитрий сидел в колонии № 37 под Чусовым. Галина Зеленская вспоминает, как поздней ночью ей позвонили с незнакомого номера телефона. Она сразу узнала голос сына. Дмитрий сказал матери, что находится в зоне «СВО» под Луганском, заключил договор на полгода, и связь оборвалась. Это было в ноябре 2022 года. «Помню, меня аж затрясло всю», — говорит мать. После этого звонка она три месяца ничего не слышала о сыне. Весной он снова вышел на связь.

Дмитрий Зеленский вернулся с СВО в апреле 2023 года. Еще спустя два месяца он получил помилование. Галина Зеленская говорит, что сейчас ее сын живет в ЛНР в городе Антрацит у своей тети, помогает ей по хозяйству.

«Пока там лечит зубы, а потом планирует устроиться работать строителем в Анапе. В Губаху он не хочет возвращаться,» — рассказала Галина. — «Об этом его попросила сестра. Для нее содеянное братом — страшный позор. Губаха — очень маленький город. Дочь до сих пор переживает, что об этом все говорят, а у нее семья, ребенок. Бывшая жена Димы даже не хочет с нами общаться, их общую дочку, ей сейчас девять лет, она не приводит к нам и вообще хочет, чтобы она не вспоминала отца, просто забыла его. Для нее это тоже позор».

По словам матери Дмитрия, бывшая супруга сына даже избавилась от его фамилии — вернула девичью. У дочери она тоже убрала фамилию отца.