Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Российские фигуристы будут танцевать под «Броня крепка и танки наши быстры»

23.09.2023

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на случай с петербургским фигуристом Петром Гуменником, которому запретили кататься под песню Rammstein. По словам Тарасовой, в музыке всемирно известной немецкой группы нет ничего плохого.

«Вообще не понимаю, почему ему заменили музыку. В ней же ничего криминального. Это просто музыка. Какой-то придурок написал письмо. Если этот человек из Госдумы, то там наверняка есть более важные вопросы, чем короткая программа Гуменника», — процитировало легендарого тренера кремлёвское агентство РИА Новости.

Требование заменить музыку поступило к тренеру Гуменника Веронике Дайнеко перед контрольными прокатами в Москве. Оперативно это сделать не удалось, так как вся программа выступления была построена под конкретную песню. В итоге выступление российского спортсмена пришлось отменить.

Как выяснилось, жалоба на музыку поступила в федерацию от некоего Евгения Картушина. Изначально предположили, что он имеет отношение к Госдуре, однако позже выяснилось, что это не так. Судя по всему, настучал обычный фанат фигурного катания, который проявил бдительность в духе скреп и в соответствии с путинскими наказами.

В Федерации фигурного катания России жалобу кретина поддержали такие же идиоты, однако от разъяснений генеральный директор ФФККР Александр Коган отказался, назвав всю ситуацию «ерундой».

Коган… Как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось.

А Тиль Линдеманн, выходит, зря старался – и на Красной площади с тремя военными оркестрами для Путина выступал, и бернесовскую советскую военную песню “Любимый город” для фильма “Девятаев” про русских героев-лётчиков спел.

Немец он, и посему музыка его вражеская, фашистская.

В России позапрещали Машину Времени, Бориса Гребенщикова, всех непродавшихся и некровожадных легенд русского рока. Теперь взялись за немцев. Да и горячий поклонник путинской России, бывший пинкфлойдист и матёрый социалист Роджер Уотерс тоже пусть не питает иллюзий: доберутся и до него. У Роджера в лице есть тоже что-то нордическое, каску ему на голову – и фриц фрицем.

Иван Макаров

ИХ НРАВЫ: Тверич – он и в Израиле тверянин: выходец из России спёр боевой еврейский танк ЦАХАЛа