Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Sтрана Sтукачей

02.09.2023

Пассажирка электрички Таганрог — Ростов-на-Дону сдала попутчика полиции, услышав, как он негативно отзывается о Владимире Путине.


58-летняя Надежда (имя изменено) занимает жёсткую прогосударственную позицию — её страница в Одноклассниках заполнена репостами в поддержку боевых действий в Украине, картинками с осуждением США и уехавших в эмиграцию артистов.

Отдельно кровожадная жительница Таганрога выражает любовь к президенту РФ в постах о том, что он “пример человека, офицера и президента, беззаветно преданного России”.

На днях эта скрепная отправилась на электричке в Ростов, в поезде подслушав разговор одного из пассажиров.

Старик в личной беседе говорил, что в нынешней ситуации в стране виноваты власти, а также заявил, что президент и правительство виноваты “в развязывании войны с Украиной”.

Выйдя из поезда, стукачка сразу же позвонила в полицию и сообщила про слова незнакомого мужчины. Силовики установили его личность и 70-летнему жителю Батайска грозит статья о дискредитация ВС РФ.

Старик объявлен в розыск.

ИХ НРАВЫ: Путин рассказал первоклашкам 1 сентября, как фашистская пуля попала в живот его бабушке. В Петербурге приговорили преступников, которые сожгли людей живьём. Рус.Дельфи публикует зверские антисемитские комментарии. В России запретили «Свободную Бурятию» – Uued uudised