Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Панин повернётся лицом к соотечественникам из Дельфи. Когда свои дети не нужны, похищают соседских. В Эстонии в детские учреждения рвутся гомопросветители, в Москве – козы и козлы

28.08.2023

Портал рус.дельфи порадовал своих читателей новостишкой «Ребята, я в городе Нарва. Вижу Россию, жопу, что ли, показать»: Панин поприветствовал эстонцев и подразнил спецслужбы РФ».

Рус.дельфи пишет: «Алексей Панин приехал в Эстонию на антивоенный кинофестиваль с режиссером Романом Качановым и актером Алексеем Горбуновым. Сейчас актер находится в Нарве. „Ребятки, я нахожусь в городе Нарва. Вон там, за моей спиной, находится российская граница, то есть, в принципе, российские спецслужбы могут за моей спиной мостик перейти“, – делиться впечатлениями Алексей Панин. „Я прям Россию вижу, жопу показать, что ли, снять штаны“ , – взбудоражено воскликнул актер в конце видео.»

Ну что сказать: когда господин Панин приедет, как он есть, в редакцию Дельфи, он там не то что Россию – целый Челябинск увидит и может показать понаехавшим соотечественникам всё, что захочет, если это его и их так возбуждает.

То, что осевшая в Дельфи челябинская община считает живущих в Эстонии русских каким-то заслуживающим таких тем и заголовков сбродом, оплачено правительством Каи Каллас, выделившей русскоязычным изданиям миллионы.

Чумаковцы, видимо, подумали, что это – деньги на пиар ж. Панина.

+ + + + + + +

Граждане РФ в сложных жизненных ситуациях временно сдали в детские дома десятки тысяч детей. Об этом сообщают «Известия». Уточняется, что в банке данных о детях, оказавшихся без попечения родителей, размещена информация о 36,7 тысячи несовершеннолетних, которых можно взять под свою опеку. Дети, которые временно помещены в приюты по заявлению родителей, в эту базу не входят.

При этом программный директор фонда «Дети наши» Светлана Строганова призналась, что подобных «скрытых сирот» может быть от 20 до 30 тысяч. Уточняется, что в ряде случаев органы опеки сами заставляют родителей самих сдавать ребенка в интернат, чтобы не портить статистику региона.

То есть в России жители отдают в «камеры хранения» своих родных детей. На кой ляд России тогда похищать тысячи украинских детей, если даже свои не нужны?

Обыкновенный рашизм.

+ + + + + + +

В Бутово, районе Москвы, произошел необычный инцидент, который был зафиксирован камерами видеонаблюдения и опубликован в Telegram-канале “Москва 24“. Козы проникли в детский центр и начали спариваться.

На записи видеонаблюдения видно, как три козы заходят в предбанник учреждения и две из них начинают совокупляться. Две женщины, находившиеся в детском центре, видят происходящее и пытаются быстро закрыть дверь.

Согласно информации телеканала, животные пытались проникнуть в детский логопедический центр. На данный момент неизвестно, откуда появились эти козы и кто ими владеет.

В августе в районе Бутово уже были замечены свободно гуляющие по улицам козы. Местные жители сообщали, что время от времени видят этих животных в разных частях района. Предварительно известно, что у коз есть хозяин – 76-летний мужчина, проживающий в частном доме и выпускающий их на выпас.

Редактор Иван Макаров

ИХ НРАВЫ: Активиста «Открытой республики» глубоко удовлетворил бы флаг над церковью. В Петербурге 55-летняя мать так отлупила извращенца за сына, что «активиста» увезла скорая