Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Активиста «Открытой республики» глубоко удовлетворил бы флаг над церковью. В Петербурге 55-летняя мать так отлупила извращенца за сына, что «активиста» увезла скорая

27.08.2023

Издание rus.postimees опубликовало статью «Даниил Куракин / Когда у нас на церквях будут развеваться радужные флаги, как в Германии?»

Газета пишет: «Молодежный активист организации «Открытая республика» Даниил Куракин, в августе побывавший на мероприятиях недели гордости в Гамбурге, сравнивает ее масштабы с такой же неделей в Таллинне, и приходит к выводу, что до германского уровня принятия обществом квир-людей Эстонии придется идти еще довольно долго.»

Вот не знаю, жители Эстонии должны сейчас нетерпеливо всплеснуть руками и огорчиться?

«Важная работа должна быть сделана в школах. В принятии обществом ЛГБТК+ немаловажную роль играет образование. В Германии с тем, что люди могут влюбляться не только в представителей противоположного пола, а гендерная самоидентификация может быть сложнее общепринятой, детей знакомят еще в 5-6 классе. Немалая часть образовательного процесса ложится на некоммерческие организации, которые сотрудничают со школами и могут объяснить многие вещи лучше школьного педагога,» – пишет Куракин.

То есть некоммерческие общества любителей анального и прочего извращённого секса вкупе с «Открытой республикой» должны быть допущены до наших детей?

«Конечно, эти уроки совсем не похожи на то, что представляют в своей голове, думая о таком просвещении, консервативные люди. Информация преподносится максимально безопасно, порой – в игровой форме, чтобы ребенок мог ее лучше усвоить,» – продолжает активист.

Кто бы сомневался в том, что вы игривы. Гамбург – город известный, ещё в «Джентльменах удачи» Евгений Леонов по кличке «Доцент» обозвал уголовника «петухом гамбургским», после чего тот стал отчаянно звать надзирателей на помощь.

«Надеюсь, не обижу латышей и поляков, заявив, что я скорее выберу отправиться на прайд в Хельсинки, чем к ним, по той простой причине, что в Хельсинки я ощущаю себя безопаснее,» продолжает Куракин в Постимеэс.

Ну почему же в Хельсинки – а давайте сразу в Стокгольм! Как сказал о таких, как Куракин, знаменитый политик Март Хелме, «пусть они в Швеции бегают!»

Что касается вопроса активиста «Открытой республики» – когда радужные флаги будут развеваться на церквях Эстонии – то на него давно отвечено: никогда. Пусть Куракин постарается достичь чувства глубокого удовлетворения каким-то другим путём. Флаг ему в руки или куда он пожелает.

+ + + + + + +

Кстати, об активистах половой жизни:  Московский районный суд Петербурга арестовал мигранта, который «искал близости с ребёнком на территории ЖК «Зеленый квартал». То есть тоже хотел, поиграв, объяснить малышке разные взрослые штуки.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга, суд удовлетворил ходатайство следственного комитела и арестовал Мухаммадкодира Мамаджонова, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера.

22-летнего гражданина Узбекистана задержали после жалобы матери из Московского района на субъекта, домогавшегося её 6-летней дочери. Согласно материалам дела, Мухаммадкодир распустил руки и как минимум дважды поцеловал девочку на детской площадке во дворах на Пулковском шоссе, точно зная о её малолетнем возрасте.

Жители ЖК отмечали, что этот тип проявлял просто активистский интерес к детям не один день – до этого он приставал и лапал другую, 7-летнюю девочку. Наверное, активист хотел в игровой форме, как советует Куракин, объяснить ребёнку, что любви все возрасты покорны.

+ + + + + + +

Полицейские Колпинского района Петербурга, отреагировав на вызов, обнаружили на месте «бытовой драки» 55-летнюю женщину и 31-летнего мужчину. По предварительной информации, дама обвиняла местного жителя, который является её соседом по коммуналке, в том, что он накануне совершил развратные действия в отношении её пятилетнего сына. Но он тоже, наверное, хотел объяснить “лучше школьного педагога”: вот мы вот с тобой оба мужики, но ты мне нравишься, и это тоже нормально…

Предполагаемого педофила доставили для разбирательства в отдел, но там ему стало плохо и скорая увезла его в Александровскую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хорошо отлупила перверта мама ребёнка. И это она – достойный пример для подражания, а не гамбургские голубые. Хотелось бы сказать – «так будет с каждым». Но не скажу.

Вы и так всё поняли.

Иван Макаров