Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Украинский патриот до сих пор состоит в обокравшей украинцев партии труповозов. Москвичка зарезала сожителя: два ножа, 154 раны. Петербургский фашист оскорбил Зою Космодемьянскую и сел на два года. В Севастополе пожилая оккупантша избила пассажиров автобуса

25.08.2023

Вчера, 24 августа, на площади Вабадузе в Таллинне прошёл грандиозный концерт «Украина благодарит!». Выступили тэквондист Михаил Кылварт, Стефан, Элина Нечаева, Эстонский национальный мужской хор, Свята Ватра и первая победительника конкурса Евровидения Руслана.

Всё было прекрасно, но есть два нюанса.

Первый связан с артистом Русланом Трочинским . Пламенный украинский патриот принимает на сцене такие воинственные позы, исполняет такие жуткие пляски войны, что оторопь берёт. Выглядит таким героем, что каждый раз возникает вопрос – что ж он не на фронте? Не столь давно Трочинский воззвал со сцены на той же площади Вабадузе: «Смерть ворогу!» Ну и кто должен эту смерть ворогу нести – Пушкин? Зрители должны поехать? Молодой, здоровый мужик – в Украине победители Евровидения, знаменитые молодые спортсмены, артисты едут защищать отчизну. Без таких вот воплей.

Хорошо, у Руслана могут быть проблемы со здоровьем. Но что ж ты, мил человек, не вышел из рядов Ээсти 200, когда выяснилось, что ключевая фигура этой партии украла пожертвования эстонцев у нуждающихся украинцев? Эстонцы стали выходить из этой шайки, а ты до сих пор с ними? И про Анне Быкову – ни гу-гу?

Патриот Украины? Ну и ну…

У журналиста Гочи Белтадзе в свою очередь вопросы к Михаилу Кылварту, который выступил, конечно, за благое дело, но опять же в преддверии выборов председателя центристской партии. «Русское крыло» за него и так горой, но совсем без эстонских голосов не обойтись, а тут такое шоу…

Иван Макаров

+ + + + + + +

Суд в Москве отправил 50-летнюю женщину в колонию на 12 лет за убийство 57-летнего сожителя. На теле мужчины насчитали 154 ножевых ранения. При этом со своим избранником она расправилась, едва отбыв срок за аналогичное преступление – всего через 18 дней после освобождения сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Суд установил, что поначалу сожители мирно вместе пили спиртное, но в процессе посиделок мужчина, как утверждает его подруга, начал беспричинно её оскорблять, а угомонить его не удавалось.

Тогда женщина сходила на кухню и вернулась оттуда с двумя ножами, которыми нанесла 154 удара по телу потерпевшего. После случившегося она пошла в ванную, где помыла руки, смыла кровь с ножей, а затем отнесла их обратно в комнату и бросила на кровать, говорится в сообщении прокуратуры.

Зюзинский районный суд Москвы приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

+ + + + + + +

Петербургский горсуд огласил приговор в отношении Алексея Наумова, который признан виновным в нескольких эпизодах реабилитации нацизма. Подробности от объединенной пресс-службы городских судов.

Наумов под ником «Бронислав Каминский» вступил в дискуссию на тему холокоста в паблике «Раса». Петербуржец отрицал массовое преследование и уничтожение евреев, при этом используя труды лидера Британского союза фашистов Освальда Мосли, а также работы исследователей — отрицателей холокоста Роберта Форрисона и Урсулы Хавербек.

Наумов под ником «Александр Турик» высказывался под постом в память о погибшем националисте Егоре Просвирнине, ссылаясь на книгу Гитлера и с одобрением отзываясь о действиях, признанных преступлениями Международным военным трибуналом в Нюрнберге. Затем в паблике «Раса» оскорбил память Героя СССР Зои Космодемьянской.

На суде Наумов признал вину, он перебивает свои нацистские татуировки. Так, на его груди была набита свастика, а теперь там солнышко. Был бы на спине Гитлер, переделал бы на Путина, тем более что разница невелика.

Суд приговорил Наумова к принудительным работам на 2 года. 20% его зарплаты будут удерживаться в пользу государства. В Интернете его посты и комментарии запрещены на 3 года.

+ + + + + + +

Разбушевавшуюся пожилую жительницу Севастополя удалось утихомирить только правоохранителям. Дама учинила скандал в полупустом автобусе, требуя уступить ей место. Свой гнев и кулаки она обрушила на семейную пару с детьми. Подробности сообщает пресс-служба Росгвардии по Крыму и Севастополю.

На пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «тревога» из рейсового автобуса, двигавшегося по улице Генерала Острякова. Выяснилось, что на одной из остановок в салон вошла пожилая пара с букетом цветов. Несмотря на то, что свободных мест было предостаточно, женщине приглянулись именно те кресла, на которых сидели муж с женой с двумя детьми 10 и 12 лет.

Сначала, как сообщает пресс-служба, пожилая пассажирка агрессивно потребовала уступить ей место, после в ход пошли непечатные выражения, а когда занимавший кресло мужчина указал ей на недопустимость нецензурной брани в присутствии детей, пожилая дама налетела на него с кулаками и поцарапала ему лицо.

Другие пассажиры вразумить раздухарившуюся пассажирку не смогли, тогда водитель нажал «тревожную кнопку», и на место прибыли патрульные Росгвардии. Потерпевший высказал готовность принять извинения от обидчицы, но та отказалась.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы доставили всех участников конфликта в отдел полиции.

ИХ НРАВЫ: Екатеринбургская полиция веселилась, наблюдая за тем, как убивают негра. В родном для рус.дельфи Челябинске произошёл африканско-армянский конфликт. Россия, страна кукушечных отцов. Исламская «полиция нравов» наводит свои порядки в Подмосковье.