Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Екатеринбургская полиция веселилась, наблюдая за тем, как убивают негра. В родном для рус.дельфи Челябинске произошёл африканско-армянский конфликт. Россия, страна кукушечных отцов. Исламская «полиция нравов» наводит свои порядки в Подмосковье.

23.08.2023

Стали известны новые подробности гибели аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили, которого зарезали в центре Екатеринбурга ранним утром 18 августа. Оказалось, что за дракой наблюдал экипаж ДПС. К инспекторам несколько раз подходили очевидцы и просили вмешаться, однако полицейские поначалу не отнеслись серьезно к этой ситуации, а подошли только тогда, когда уроженца Габона уже убили.

Когда после убийства опросили очевидцев, те рассказали, что звали на помощь полицейских, которые сидели рядом в машине и должны были следить за порядком, но они их проигнорировали. Изъяли видеорегистраторы, на которых увидели, как два полицейских сидят в служебной машине и комментируют драку, кто кого бьёт. Они подошли, только когда африканца уже ударили ножом. Сейчас служба собственной безопасности проводит служебную проверку.

+ + + + + + +

В России избиение негров стало национальной забавой, тем более что скрепные еврейские погромы устраивать страшновато, так как все помнят, кто такой Пригожин и что у него Вагнер. Вот и отводят душу, пока на фронт не отправили.

Следующая новость представляет особый интерес для редакции рус.делфи, так как там осела целая община челябинцев. Так сказать, вести с далёкой родины.

Футболист любительской команды, который устроил драку с судьей в Челябинске, получил серьезное наказание. «Северо-Западная лига 8×8» пожизненно отстранила этого игрока от участия в соревнованиях. Кроме того, клуб “Бажова”, за который играл нарушитель, наказан штрафом в размере 5 тысяч рублей. Обалдеть – это же где-то 40 евро. Сильно поплатились за избиение темнокожего судьи, сильно…

Инцидент произошел во время матча между командами “Бажова” и “Катрен” 20 августа. Задействованный судья Жорж Максим, темнокожий арбитр, подвергся нападению со стороны игрока “Бажовы” Телмана Снджояна.

В среду, 23 августа, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) “Северо-Западной лиги 8×8”, где и было принято решение о наказании Снджояна. На странице лиги в соцети “ВКонтакте” было опубликовано сообщение, в котором говорится о том, что он будет пожизненно отстранен от участия в этой любительской лиге.

Видеозапись инцидента была размещена на официальном YouTube-канале лиги, но позднее ее удалили. В ролике было запечатлено столкновение, которое произошло в конце второго тайма, после удаления Титала Снджояна судьей Максимом. Это вызвало гнев Телмана Снджояна, его одноклубника, который отреагировал на удаление криками на судью. Пока арбитр доставал красную карточку для Телмана, игрок нанес негру несколько ударов руками и ногами. Максим попытался защититься и ответить на атаку, но Снджоян применил борцовский прием и повалил негра на газон.

+ + + + + + +

Родной отец проживает с детьми в возрасте от 12 до 17 лет лишь в 62% российских семей. Об этом в рамках молодежного форума «Территория смыслов» сообщила директор по специальным исследованиям Mediascope Марина Пикулева.

Кроме того, Пикулева уточнила, что 52% покинувших семью отцов не принимают никакого участия в жизни ребенка. В частности, родитель не только не платит алименты, но и не общается и не поддерживает ребенка. В 33% отец сам не имеет какого-либо желания принимать участие в жизни ребенка.

Да, Россия – не Гейропа, но всё равно – какая ж..а!

+ + + + + + +

В  ЖК “Красногорский” в подмосковном Нахабино мигрант напал на девушку за то, что она бегала в “непристойной”, по его мнению, одежде.

Инцидент произошел сегодня утром, 23 августа. Мигрант в парк-аллее в ЖК, рядом с кафе “Есть Пить” в 8:15, двигаясь навстречу схватил девушку за руку и со словами: “Ты чё так выглядишь?” ударил кулаком в лицо за то, что та занималась спортом в длинных шортах и футболке. После того, как она отбежала, мигрант продолжил ее преследовать быстрым шагом.

Девушка написала заявление в полицию. К делу было приложено видео, на котором хорошо виден дебошир. Также пострадавшая зафиксировала побои.

А чего вы хотели? Пока российские мобики гибнут тысячами в Украине, мигранты наводят в России свои порядки.

ИХ НРАВЫ: Рома Зверь выступил перед зверями. Петербургских чиновников заставляют покупать билеты на Шамана. Стадион Исинбаевой переименован