Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Рома Зверь выступил перед зверями. Петербургских чиновников заставляют покупать билеты на Шамана. Стадион Исинбаевой переименован

22.08.2023

В телеграм-канале российского военкора Семена Пегова появилось видео с солистом группы “Звери” Романом Билыком, который, как утверждается, приехал в Донбасс и выступил для военных.

В своем посте Пегов пишет, что Билык вырос в Мариуполе и что “когда началась СВО, был хорошо осведомлён, что творили в городе нацики”.

“Хорошо, что приехал”, – добавил автор.

В опубликованном видео показано, как Билык играет на гитаре и поёт для военных, а также прогуливается с ними по местности: ему помогают закрепить шлем на голове и демонстрируют выстрелы из артиллерии.

В начале июня стало известно об отмене выступления “Зверей” на ПМЭФ. Через несколько дней в телеграм-каналах появились сообщения о том, что «группа патриотически настроенных граждан» написала заявление в Генпрокуратуру и потребовала проверить Билыка “за высказывания против СВО и на предмет финансирования ВСУ”. Подписанты, среди прочего, утверждали, что артист отказывается выступать в Крыму и хочет “усидеть на двух стульях, быть хорошим для наших и ваших”.

Рома Зверь прославился тем, что, будучи в Кенигсберге, посетил могилу философа Канта и помочился на неё.

+ + + + + + +

Санкт-Петербургских чиновников заставляют покупать билеты на концерт Шамана, куда горожане не хотят идти.

Муниципалитетам города “рекомендовали” закупить билеты на концерт SHAMAN, который пройдет в начале сентября под лозунгом “Я русский“. Источники в одном из муниципалитетов утверждают, что “в каждом районе рекомендовали выкупить до 200 билетов”.

Муниципальные образования “Академическое”, “Семеновский”, “Юго-Запад” и “Северный” купили билеты на концерт “Я русский” исполнителя SHAMAN. Данные об этом опубликованы на сайте госзакупок.

“Академическое” заплатило за 50 билетов 65 тысяч рублей – по 1300 рублей за место. Расположиться жители муниципалитета должны будут на 28-м и 29-м рядах сектора А104, следует из контракта.

МО “Семеновский” купил 20 билетов за 12 тысяч рублей. Выбранные муниципалитетом места в секторе В210 стоят по 600 рублей, указано в договоре.

Аналогичные места, но в секторе В208, решили взять в МО «Юго-Запад».  Как сказано в контракте, всего муниципалитет приобрел 60 билетов за 36 тысяч рублей.

“Северный” купил 35 билетов за 50,3 тысячи рублей. Все выбранные муниципалитетом места располагаются на рядах 22, 27 и 30 сектора В110 и стоят по 1300-1600 рублей.

В контрактах сказано, что концерт “Я русский” должен пройти 9 сентября на “Газпром-арене”. Это же написано на сайте исполнителя SHAMAN. Судя по данным портала, свободными остаются ещё около половины мест в зале. ЗАКС.Ру не удалось найти на сайтах муниципалитетов информации о выдаче местным жителям билетов на концерт.

Петербуржцы не хотят платить истошно воспевающему убийц и войну выродку от музыки.

+ + + + + + +

Расположенный в центре Махачкалы легкоатлетический стадион, с 2017 года носящий имя олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, переименован. Как следует из постановления правительства Республики Дагестан, учреждению вернули прежнее название “Труд“.

Предложение о переименовании стадиона было высказано главой Дагестана Сергеем Меликовым в июле. Так чиновник отреагировал на комментарии Исинбаевой после публикаций в испанской прессе о её жизни на Тенерифе.

Исинбаева подверглась критике после выхода серии статей, в которых утверждалось, что она с семьёй постоянно проживает на Канарских островах и владеет там недвижимостью. При этом чемпионке припомнили её участие в политических процессах в России и наличие у неё воинского звания. После непродолжительного молчания спортсменка заявила, что является “человеком мира” и что ее звания “носят номинальный характер”.

Ровно столько стоят любовь и признание в современной России. Исинбаева всегда стояла за Родину, принесла ей славу великую, но видите, какая предательница – не одобряет истребления украинцев.

Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем“

Немецкая полиция взяла штурмом квартиру местной Палямар