Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

Немецкая полиция взяла штурмом квартиру местной Палямар

22.08.2023

Полиция взяла штурмом квартиру пророссийской активистки Колбасниковой в Германии.

Как сообщает DW, утром 21 августа спецподразделение полиции в Кельне провело рейд в квартире Елены Колбасниковой и ее партнера Макса Шлунда. Оба принадлежат к сети пророссийских активистов в Германии: лишь накануне они организовали в Кельне автопробег с российскими флагами.

Однако полицейский рейд не связан с автопробегом, подчеркнул представитель прокуратуры Ульф Виллун. Пару подозревают в нарушении закона о контроле оружия. В полиции предполагают, что Шлунд и Колбасникова могут владеть автоматом Калашникова. Во время обыска в квартире действительно обнаружили и изъяли как минимум одну единицу оружия, его подлинность проверяется.

В марте дома у Шлунда и Колбасниковой уже проходил обыск в рамках сбора улик по делу о возможном нарушении санкций ЕС. По данным Reuters, пара занималась сбором и переводом денег на радиооборудование для российских солдат. Следствие предполагает, что осенью 2022 года Колбасникова вместе со Шлундом посетила контролируемую российской армией территорию Донбасса и передала там военным РФ утеплённые палатки, а также, вероятно, средства связи. Если их вина будет доказана, паре может грозить до пяти лет лишения свободы. Кроме того, недавно суд оштрафовал Колбасникову за одобрение захватнической войны России против Украины.

Насколько видно на фотографии, в Германии российские активисты совсем зажрались и с жиру бесятся. Сколько совка ни корми и добрым немецким шнапсом ни пои, он всё равно кровожаден.

Колбасникова и духовно, и внешне соответствует своей фамилии. Скоро к ней может поспешить на помощь как к своей сестре Палямар евродепутат Яна Тоом.

ИХ НРАВЫ: Отец ремнём с пряжкой забил насмерть свою однолетнюю дочь, раздражавшую его плачем. В российском школьном учебнике Сталин больше не зверь. Мужчина избивал женщину мачете семь часов подряд