Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

ИХ НРАВЫ: Отец ремнём с пряжкой забил насмерть свою однолетнюю дочь, раздражавшую его плачем. В российском школьном учебнике Сталин больше не зверь. Мужчина избивал женщину мачете семь часов подряд

21.08.2023

Объединённая пресс-служба судов Волгоградской области России сегодня сообщила:

«На основании вердикта присяжных в Волгоградском областном суде постановлен приговор 26-летнему Владимиру Сильчеву, обвиняемому в убийстве малолетней дочери из-за громкого плача.

Коллегия присяжных заседателей единодушно признала, что с 16 на 17 июня 2022 года Владимир Сильчев, недовольный громким плачем своей дочери (2021 г.р.), бросил её на диван, на пол и о стену, нанёс множественные удары ремнём с металлической бляшкой по телу.

Когда мать девочки пыталась пресечь действия Сильчева, он оттолкнул её, ударил ремнём и стал душить, угрожая убийством в случае воспрепятствования его действиям в отношении малолетней. В результате полученных травм  ребёнок скончался.

Также установлено, что в мае 2020 года Сильчев избил жену, в результате чего у женщины был диагностирован  закрытый перелом плечевой кости. Кроме того, в марте 2022 года, воспользовавшись зажигалкой и аэрозольным дезодорантом, он направил на супругу струю пламени, высказывая при этом  угрозы убийством.

Присяжные заседатели единодушно признали подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения.

По совокупности преступлений приговором Волгоградского областного суда Сильчеву назначено окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 22 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.»

Не исключено, что садиста отправят завоёвывать Украину, где уже зверствуют выпущенные из российских тюрем убийцы и где живёт много маленьких украинских детей.

+ + + + + + +

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков заявил, что новый единый учебник истории представит школьникам “объективную” информацию о личности Иосифа Сталина. В ходе пресс-конференции Мягков заявил, что учебники 90-х годов финансировал Фонд Сороса и прочие западные НКО, и именно поэтому в книгах “преступный сталинский режим проходил красной нитью”. Теперь же, утверждает директор РВИО, российским школьникам расскажут о личности Сталина “должным образом, объективно”.

Так, если ранее Сталин был описан как “тиран, зверь, бездарный командующий, который завалил врага трупами”, то теперь детей будут учить, что это человек, который “четко защищал интересы советской внешней политики, в том числе и в годы Курской битвы.

“Это тот человек, который выдвинул наших полководцев победы”, – заявил Мягков.

Да что тут говорить – лучший друг детей и полярников.

+ + + + + + +

В Мурино в Ленинградской области полиция задержала 43-летнего мужчину, подозреваемого в избиении женщины.

Как сообщает РЕН ТВ, к правоохранителям обратилась женщина и сообщила, что ее 33-летняя дочь долгое время не выходит на связь. В ходе поисков выяснилось, что в 4 утра ее пригласил к себе домой для распития алкоголя 43-летний мужчина. В квартире вместо застолья он начал избивать жертву, используя при этом мачете – нанося удары по касательной.

Установлено, что избиение продолжалось около семи часов. Когда мучителя и жертву нашли, выяснилось, что нападавший официально нигде не трудоустроен и даже не имеет гражданства. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Сообщается, что потерпевшая не получила тяжелых травм: с ушибами и ссадинами ее отпустили на амбулаторное лечение.