Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

В России убивают негров ни за что, ни про что. Захарова опять заявила с бодуна. Явно подкупленные украинцами надымские собаки не дали сесть московскому самолёту. «Коос» зовёт всех в баню

18.08.2023

В Екатеринбурге убили темнокожего аспиранта УрФУ, который приехал из Габона. Парню было 32 года.

«В ночь на 18 августа, около половины второго, я зашла перекусить в „Бургер-кинг“ в „Рубине“ на Малышева. Там сидел этот темнокожий парень с какой-то девушкой, они выпивали пиво. Когда я вышла, они еще там были, и завязывался конфликт», — говорит источник URA.RU, судя по всему, женщина.

Известно, что в ходе конфликта парень чернокожий получил смертельное ранение ножом. Он работал апирантом, занимался научной работой в УрФУ, увлекался футболом. В России убийства на расовой почве совершаются постоянно, режим-то фашистский.

Пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области и региональный главк полиции, конечно же, «ei komentari“.

+ + + + + + +

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала предположение, что официальный Киев выполняет заказ англосаксов на уничтожение православной культуры в Украине. Вообще-то она сказала «на», но вот пусть сама «на» и идёт. Со всей своей обкуренной конюшней.

В распространенном кокаминистерством лошака безграмотном комментарии говорится, что «по этой причине украинские власти изгоняют каноническую церковь из ее обители», на Западе данной темы “цинично избегают”, а профильные организации и международное сообщество также “позорно молчат”.

Действительно безобразие. Благословитель ядерных ракет и восхвалитель уничтожения «укроневерных» Кирилл Гундяев-ролекс из КГБ и глава Радонежа поп Евгений Никифоров, призвавший в эфире гостелеканала Спас жечь украинцев живьём и резать им глотки, воистину есть православная, то есть великая, а не какая-то там иная сюсюкающая о милосердии христианская культура. Поелику иже херувимы. «Не убий» – это не про Московский патрипархат.

+ + + + + + +

Мстислав Русаков, который судился с эстонским государством за то, что то отказалось его в паспорте величать по отцу и даже по матери, собирает через свой специализирующийся на доколесице портал деньги на новый фонд «Великоросс», который Русаков называет «последней надеждой русских в Эстонии».

Название мощное, только вот кого он имеет в виду под «русскими»? Выклянчил бы больше, если бы торговал видами на озеро Харку или просил бы подать на памятник депутатам госдуры Шандыбину и Воробьянинову. Опять лохов русскообразных разводят соотечественнички.

И почему «Великоросс»? Тогда уж лучше «Отомстислав Великорусаков». Совсем уж крышей поехали в своём землячестве. Красны солнышки.

+ + + + + + +

Самолет авиакомпании “Ямал”, следовавший из Москвы в Надым 18 августа, не смог приземлиться с первого раза из-за собак на взлётной полосе.

Об этом сообщила пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. В сообщении говорится о том, что экипаж самолета принял решение уйти на второй круг, когда увидел на взлетной полосе трёх собак. Самолёт удалось посадить только после того, как «животные полностью покинули поле». А если бы “не полностью”?

Отмечается, что на борту самолета находилось 92 пассажира.

Как водится, “по факту произошедшего Новоуренгойская транспортная прокуратура проводит проверку.” ФСБ наверняка пытается найти очередной «украинский след», но пока идентифицированы только следы одного из диверсантов – Бобика. Теперь спецы выясняют, не является ли он иноагентом и не получал ли посылок с кормом из Киева. От местных ветеранов героических боевых действий в Буче поступила жалоба на то, что собаки не гавкали, а «хавкали» с украинским прононсом.

+ + + + + + +

Движуха «Кокоос» приглашает всех на двухдневные посиделки на лысой горе в Тойла.

В программе – речи, гости, танцы, чае- и прочее питие, не исключено и битие, баня за 100 евро с каждой петерсоны – и, возможно, даже связь с самим Ивановым. Не пугайтесь – дистанционная.

Кокосовцы, похоже, слямзили эмблему у центристов, триколорно помазав листик клевера.

Возможно, будет и комната ужасов – Иванов на днях вещал из России, что в Эстонии геноцид русских и на русском даже разговаривать нельзя. Другими словами, ужасы нашего городка.

Вот сколько способов сравнительно честного отъёма денег, а?

Иван Макаров