Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

Скрепные в городе Находка оторвали статуе пенис

08.08.2023

В Приморском крае России православных жителей города Находка возмутила статуя с обнажённым мужчиной в античном стиле. Спустя два дня после начала дискуссии в соцсетях половой орган скульптуры отломали неизвестные.

Одна из первых публикаций о статуе в центре города появилась во «ВКонтакте». В паблике опубликовали комментарий недовольной подписчицы:

«Все так переживают за психику деточек, запрещают Барби, зато тут вот в центре города оргомный фаллос (очень детализированнный, на фото плохо видно, но там прям ВСЁ очень натуролистично). Если закос под античную скульптуру — хоть бы листиком прикрыли что-ли… Стыд и срам!» (орфография сохранена).

Местный блогер Максим Лановой, однофамилец актёра_патриота, задался вопросом о том, насколько установка такой композиции этична, и заметил, что у статуи «очень кудрявые чресла». Особенно Ланового возмутило соседство скульптуры с памятником православным святым Петру и Февронии.

Городская администрация ничего противозаконного в статуе не нашла. Чиновники пояснили, что она установлена частным лицом на принадлежащем ему участке. «Скульптуры в древнегреческом и древнеримском стиле распространены по всему миру», — заявили местные власти.

По данным «Комсомольской Правды – Владивосток» памятник принадлежит бизнесмену Владимиру Лушникову и находится на территории будущего торгового центра.

Но когда в тех краях признавали частную собственность? Под покровом ночи кто-то воскликнул «х. вам!», оторвал у статуи орган и унёс с собой. Возможно, для личного употребления.

Так что целомудренный скрепный Дальний Восток дал отпор врагу – срамной древнегреческо-староримской гейропе.

В нашем славном городе Кохтла-Ярве дебильные дети скрепных родителей тоже постоянно ломают композицию, посвящённую языческому Певческому празднику идолопоклонников. Крестоносцы недоделанные.

Ура, как говорит мэр Таллинна и член Кайтселийта Михаил Кылварт, собирающийся установить в Мустамяэ памятник педофилу и расисту Махатме Ганди.