Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

Новогоднее обращение Мартина Хелме (video)

31.12.2022

Дорогие друзья!

Мы провожаем уходящий год и вступаем в новый, 2023-й год. Позади остаётся очень сложный год, год трудностей и политической борьбы.

Как всегда, вступая в новый год и открывая новый календарь, мы надеемся, что будем жить по-новому, оставим позади тяжёлые времена и будущее будет светлее прошедшего. В новом году нам представится такая, вполне реальная возможность: уже через два месяца, в начале марта, пройдут выборы в Рийгикогу, где нам представится возможность не просто перевернуть лист календаря, а открыть новую страницу в истории Эстонии.

Мы сможем оставить позади плохо работавшую либеральную глобалистскую систему управления Эстонией и приступить к строительству такой Эстонии, которая живёт в нашем сердце. Такой Эстонии, которая всегда была для нас желанной: богатый и надёжный родной дом.

Для этого нам всем надо держаться вместе, для этого нам нужно смотреть в будущее – и верить в то, что лучшая Эстония возможна. Я призываю вас вступить в новый год с надеждой и вдохновением, готовыми преодолевать трудности и, вопреки этим трудностям, верить и знать, что в наших руках, в руках каждого из нас – будущее нашей любимой Эстонии.

Желаю вам хорошо проводить старый год и встретить новый! С Новым Годом!

За Эстонию!

Председатель EKRE

Мартин Хелме

Eesti Konservatiivse Rahvaerakonna esimees Martin Helme ütleb oma aastalõputervituses, et nüüd on aeg pöörata uus lehekülg Eesti ajaloos –  jätame selja taha halvasti juhitud liberaalse ja globalistliku valitsemise ning ehitame üles jõuka ja turvalise rahvuskodu!