Rahvuskonservatiivne uudiste- ja arvamusportaal
Saada vihje: info@uueduudised.ee

Александр Сотник: кнопка возмездия

15.11.2022

Пещера вступает в критическую фазу турбулентности: звери в джунглях борзеют, плешивый Маугли в опасности. Дрессура одичалых людоедов поручена повару Пригожину, который с помощью кувалды усмиряет саблезубых, приучая их душить и жрать друг друга строго по команде «фас». В целом же на дикой территории пока что работает формула «народ и партия едины». Верховные жрецы отправляют население на прожарку, а родственники оцинкованных при получении Груза-200 проклинают кого угодно – Украину, бандеро-нациков, Зеленского – только не офашизевшую Родину-людоедку. Мохнатые холопы, в принципе, не страшны, пока их контролируют условные Пригожины, но станут смертельно опасны, как только эти самые Пригожины почувствуют себя самостоятельной силой. А вот в элитках уже чувствуется запах изгаженного исподнего. И Лавров, схватившийся за сердце по прибытию на Бали – поверхностный штрих к общей картине побеждающего страха.

https://www.youtube.com/watch?v=Io4FaWLMKoc

Сам фараончик, уползший под шконку после потери Херсона, продолжает начесывать ядерную кнопку, посылая на встречу с главой ЦРУ Бернсом своего промокашку Нарышкина. Тот несколько часов кряду скулит своему визави о крысином бешенстве и суицидальных наклонностях плешивой животины, но напарывается на предупреждение о том, что применение такого оружия повлечет за собой необратимые последствия. Это будет никакой не махач, а усекновение всех милитаристских причиндалов пещеры с разрыванием пасти и вышибанием клыков навсегда. Патрушев, вернувшийся накануне от иранских аятолл, выглядел бледным: никаких ракет ему не дали, и отчитали за то, что Москва фактически подставила Тегеран перед Западом, втянув в украинскую авантюру. На G-20 Путин выступить не рискнул, опасаясь демонстративного игнора со стороны участников саммита. Зато Зеленский во время своего онлайн-обращения озвучил расширенные условия окончания войны, главные из которых – уход рашистов со всех оккупированных территорий Украины под железобетонные гарантии мирового сообщества. В ответ на это Кремль пошевелил усами Пескова: «Заявление Зеленского о том, что никакого «Минска-3» не будет, подтверждает позицию Киева о нежелании вести переговоры». После чего Лавров посоветовал «не читать России лекций», а посольство РФ в США ощерилось: «Никакие санкции Запада никогда не изменят политику России». Вот прямо – никогда?

21 ноября Европарламент, скорее всего, проголосует за резолюцию о признании России страной – спонсором терроризма. Это откроет широкие возможности для очередных санкций и ограничений. Уже сейчас над российскими государственными активами за рубежом нависла угроза ареста и заморозки с перспективой их дальнейшей реализации в пользу Украины. Никакие танцы с бубнами, исполняемые схематозниками от оппозиции, коллективный Запад не впечатлили. Одно дело – признавать «гонимым за идею» исхудавшего едока Волкова или сдавать в аренду помещения под потешные съезды самопровозглашенных депутатов, и совсем другое – доверять им управление многомиллиардными активами пещеры. Теперь же – всё: Генассамблея ООН проголосовала за Резолюцию о репарациях, после чего зарубежные активы России по всему миру будут замораживаться и передаваться Украине в счет оплаты за ущерб, нанесенный в результате агрессии. А ведь именно к этим счетам и активам тянулись шаловливые лапки оппозиционных зверьков, давно бредящих идеей «русского триллиона», который «надо вернуть правильным представителям угнетенного народа, и вот тогда…»

А «угнетенный народ» в это время продолжает пакетироваться на территории Украины, время от времени порыкивая в сторону полупьяного офицерья. Мясным мобикам не нравится, что их отправляют на передовую без должной подготовки, не научив толком убивать, в результате чего они становятся легкой мишенью для снайперов или унылым фаршем для Хаймарсов. Вот научили бы грамотно «крошить противника» – тогда точно и Херсон бы вернули, и до Киева бы дошли. Все эти отбросы империи будут, как и положено, вытеснены обратно на свою зону силами ВСУ, а трепет верховных гиен, ошивающихся у порога бункера, будет только нарастать с каждым очередным днем войны. Ответственность всего зоновского коллектива фашиков уже никто не оспаривает; всех интересует мера этой ответственности. Грубо говоря, кто пойдет на эшафот, а кто отделается выговором или санкционным штрафом, при этом оставшись живым, хоть и изрядно потрепанным?

Пригожин готов зубами рвать губернатора Беглова, демонстрируя подростковый аппетит ненасытного чудовища. Его гипертрофированная активность заставляет даже конченных циников приспускать в штанишки, а этот лысый черт и рад устраивать шокирующие зрелища, возводя свой людоедский образ в степень высшей инфернальности. Только такой зверюга и способен прийти на смену Путло-Сатане, который что-то свесил копыта и пошатнулся после явных неудач. Насмерть перепуганные схематозники могут противопоставить этой фигуре дикаря изрядно поюзанного, но не сломленного в застенках национал-отравленца. Его образ на фоне первобытного молотобойца выглядит предпочтительнее, хотя и нацизмом несет, как говном из конюшни Геринга. И тот и другой готовы предоставить плешивому фараончику гарантии неприкосновенности. И, если Навальный говорит об этом в обобщенно-политическом контексте, то Пригожин вполне конкретизирует: вот тебе труднодоступный район с виллой и всеми удобствами под вагнеровской охраной в Центрально-Африканской Республике, и смерди хоть до ста лет, никто тебя и пальцем не тронет…

Но в том-то все и дело, что Путин не верит никому и ни в кого. Расправляясь с неугодными, он устрашал свое окружение демонстрацией беспощадности, что и сделало возможным его безраздельное доминирование в пещере. Поэтому на шаткие гарантии он не поведется, а забившись в угол – не подпустит к себе уже никого. Плешивый Маугли так и сдохнет с ядерной кнопкой в руке – своей последней надеждой на глобальное возмездие. Ведь больше у него ничего не осталось. Россия – страна-изгой, сам он – политический труп, а его народ – бесконвойник, по которому плачет пакет для трупов. И лишь один вопрос остается открытым: успеет ли он нажать на эту самую кнопку возмездия до того, как сдохнет?

КНОПКА ВОЗМЕЗДИЯ (sotnik-tv.com)